Процессор MSI MegaBook CX500DX |
| Марка процессора: | Intel Pentium Dual Core |
| Частота: | 2300 МГц |
Оперативная память MSI MegaBook CX500DX |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 3072 Мб |
Дисплей MSI MegaBook CX500DX |
| Размер матрицы: | 15.6" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема MSI MegaBook CX500DX |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD 545v |
| Объем памяти: | 512 Мб |
Устройства ввода MSI MegaBook CX500DX |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI MegaBook CX500DX |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации MSI MegaBook CX500DX |
| LAN: | 100 Мбит/c |
| WLAN: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера 1.3 Мпикс |
Аудиосистема MSI MegaBook CX500DX |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook CX500DX |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | Слоты: Memory Stick, Memory Stick PRO, SD. |
Источник питания MSI MegaBook CX500DX |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес MSI MegaBook CX500DX |
| Размер: | 374x247x30 мм |
| Вес: | 2.5 кг |