Процессор MSI MegaBook CR610 |
| Марка процессора: | AMD Athlon II |
| Частота: | 2000 МГц |
Оперативная память MSI MegaBook CR610 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048 Мб |
Дисплей MSI MegaBook CR610 |
| Размер матрицы: | 16" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема MSI MegaBook CR610 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon HD4200 |
Устройства ввода MSI MegaBook CR610 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI MegaBook CR610 |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации MSI MegaBook CR610 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 1000 Мбит/c |
| WLAN: | 802.11g |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема MSI MegaBook CR610 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook CR610 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | HDMI, E/SATA. Слоты: xD-Picture Card, Memory Stick, Secure Digital. |
Источник питания MSI MegaBook CR610 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес MSI MegaBook CR610 |
| Размер: | 374x247x30 мм |
| Вес: | 2.4 кг |