Процессор MSI MegaBook CR420 |
| Марка процессора: | Intel Core I3 |
| Частота: | 2130 МГц |
| Чипсет: | Intel HM55 |
Оперативная память MSI MegaBook CR420 |
| Тип: | DDR3 |
| Объем: | 2048 Мб |
Дисплей MSI MegaBook CR420 |
| Размер матрицы: | 14" |
| Разрешение: | 1366x768 |
Видеосистема MSI MegaBook CR420 |
| Тип: | Intel GMA HD |
Устройства ввода MSI MegaBook CR420 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI MegaBook CR420 |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации MSI MegaBook CR420 |
| LAN: | 100 Мбит/c |
| WLAN: | есть |
| Дополнительно: | Веб-камера 1.3 Мпикс |
Аудиосистема MSI MegaBook CR420 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook CR420 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | Слоты: Memory Stick, SD, xD-Picture Card. |
Источник питания MSI MegaBook CR420 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес MSI MegaBook CR420 |
| Размер: | 344.4x212x28 мм |
| Вес: | 2 кг |