Процессор MSI MegaBook CR400 |
| Марка процессора: | Intel Celeron Dual-Core |
| Частота: | 1800 МГц |
Оперативная память MSI MegaBook CR400 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048 Мб |
| Частота: | 800 МГц |
Дисплей MSI MegaBook CR400 |
| Размер матрицы: | 14" |
| Разрешение: | 1366 x 768 |
Видеосистема MSI MegaBook CR400 |
| Тип: | NVIDIA GeForce 8200M G |
Устройства ввода MSI MegaBook CR400 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители MSI MegaBook CR400 |
| Жесткий диск: | 320 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации MSI MegaBook CR400 |
| Модем: | есть |
| LAN: | 100 Мбит/с |
| WLAN: | 802.11g |
| Дополнительно: | Веб-камера |
Аудиосистема MSI MegaBook CR400 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения MSI MegaBook CR400 |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 3 (2.0) |
| Дополнительно: | Слоты: Memory Stick, Secure Digital. |
Источник питания MSI MegaBook CR400 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
Размеры и вес MSI MegaBook CR400 |
| Размер: | 344.4 x 212 x 28 мм |
| Вес: | 2 кг |