Общие характеристики MSI Katana 17 B13VFK (B13VFK-249CZ) |
| Бренд: | MSI |
| Линейка: | Katana 17 B13VFK |
| Тип: | Ноутбук |
| Конструкция: | Классический |
| Операционная система: | Windows 11 Home |
Дисплей MSI Katana 17 B13VFK (B13VFK-249CZ) |
| Диагональ, дюймов: | 17.3" |
| Тип матрицы: | IPS |
| Тип покрытия: | матовое |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Частота обновления, Гц: | 144 |
| Другое: | Backlit keyboard, Numeric keyboard, Operating system, MUX Switch, RGB backlit keyboard |
Оснащение MSI Katana 17 B13VFK (B13VFK-249CZ) |
| Процессор: | Intel Core i7-13620H |
| Тактовая частота, ГГц: | 1,8 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц: | 4,9 |
| Общее количество ядер процессора: | 10 |
| Оперативная память, ГБ: | 16 GB |
| Тип памяти: | DDR5 |
| SSD, ГБ: | 1000 |
| Оптический привод: | нет |
| Графический адаптер, объем памяти: | NVIDIA GeForce RTX 4060 |
| WEB-камера: | Так |
| Подсветка клавиатуры: | есть |
| Клавиатура с цифровым блоком: | есть |
Коммуникации MSI Katana 17 B13VFK (B13VFK-249CZ) |
| Сетевой адаптер (Ethernet): | 100/1000 |
| Wi-Fi: | 802.11 ax |
| Bluetooth: | 5.2 |
Физические параметры MSI Katana 17 B13VFK (B13VFK-249CZ) |
| Цвет крышки: | черный |
| Цвет корпуса: | Чорний |
Батарея и питание MSI Katana 17 B13VFK (B13VFK-249CZ) |
| Емкость, Вт*ч: | 53.5 Вт/год |
| Зарядка по USB Type-C: | нет |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |