Основные MSI GT80S (6QE-295) Titan SLI |
| Производитель: | MSI |
| Код производителя: | 9S7-181412-295 |
| Тип: | ноутбук |
| Линейка: | G Series |
| Операционная система: | Windows 10 Home (64 bit) |
Дисплей MSI GT80S (6QE-295) Titan SLI |
| Диагональ: | 18.4" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| LED подсветка: | да |
| Поверхность экрана: | матовая |
Процессор MSI GT80S (6QE-295) Titan SLI |
| Производитель: | Intel |
| Линейка: | Core i7 |
| Модель: | 6820HK |
| Тактовая частота: | 2700 МГц |
| Количество ядер: | 4 |
Оперативная память MSI GT80S (6QE-295) Titan SLI |
| Объём установленной памяти: | 32768 Мб |
| Тип памяти: | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти: | 65536 Мб |
Жесткий диск MSI GT80S (6QE-295) Titan SLI |
| Тип накопителя: | HDD SSD |
| Объём установленного HDD: | 1000 Гб |
| Объём установленного SSD: | 256 Гб |
Видео MSI GT80S (6QE-295) Titan SLI |
| Тип графического контроллера: | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет: | GeForce GTX 980M x2 |
| Объем видеопамяти: | 8192 Мб |
Аудио MSI GT80S (6QE-295) Titan SLI |
| Звук: | HD Audio |
| Встроенные динамики: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Привод MSI GT80S (6QE-295) Titan SLI |
| Оптический привод: | BD-RE/DVD-RW |
Сеть MSI GT80S (6QE-295) Titan SLI |
| Сетевой интерфейс: | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
Дополнительно MSI GT80S (6QE-295) Titan SLI |
| Интерфейсы: | 5 x USB 3.0, USB 3.1, HDMI, Mini DisplayPort, RJ-45, наушники, микрофон |
| Кардридер: | да |
| Веб-камера: | есть |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Ёмкость батареи: | 5225 мАч |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 456 x 49 x 330 мм |
| Вес: | 4.5 кг |