Дисплей MSI GT80 2QD Titan SLI (GT80 2QD-469) |
| Диагональ экрана: | 18.4 " |
| Разрешение дисплея: | 1920х1080 |
| Тип матрицы: | IPS |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Аппаратная часть MSI GT80 2QD Titan SLI (GT80 2QD-469) |
| Чипсет: | Intel HM87 |
Процессор MSI GT80 2QD Titan SLI (GT80 2QD-469) |
| Серия процессора: | Core i7 |
| Модель: | 5700HQ |
| Кол-во ядер процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 2.7 ГГц / 3.5 ГГц с использованием технологии Turbo Boost / |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 1024 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 6 МБ |
Оперативная память MSI GT80 2QD Titan SLI (GT80 2QD-469) |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Максимально устанавливаемый объем: | 32 ГБ |
| Тип: | DDR 3 |
| Частота памяти: | 1600 МГц |
| Кол-во слотов: | 4 |
Видеокарта MSI GT80 2QD Titan SLI (GT80 2QD-469) |
| Тип видеокарты: | SLI/CrossFire |
| Серия: | nVIDIA GeForce |
| Модель: | GTX 970M |
| Объем видеопамяти: | 12 ГБ |
| Тип памяти: | GDDR5 |
Накопитель MSI GT80 2QD Titan SLI (GT80 2QD-469) |
| Тип накопителя: | SSD/HDD |
| Емкость накопителя: | 1000 ГБ / HDD / |
| Емкость 2-го накопителя: | 256 ГБ / SSD / |
| Обороты шпинделя: | 7200 об/мин |
Разъемы и подключения MSI GT80 2QD Titan SLI (GT80 2QD-469) |
| Порты подключения: | HDMI / v 1.4 / miniDisplayPort / 2 шт v 2.0 / S/P-DIF
|
| USB 3.0: | 5 шт |
| LAN (RJ-45): | 1 Гбит/с |
Коммуникации MSI GT80 2QD Titan SLI (GT80 2QD-469) |
| Wi-Fi: | до 54 Мбит/сек (802.11b/g) до 300 Мбит/сек (802.11n)
|
| Bluetooth: | да / v 4.1 / |
Мультимедиа MSI GT80 2QD Titan SLI (GT80 2QD-469) |
| Дополнительно: | Картридер / SD (XC/HC) / Kensinqton / Noble замок
|
| Web-камера: | 1920x1080 (fullHD) |
| Формат акустики: | 4.1 |
| Тип CD/DVD привода: | выдвижной |
| Поддержка BluRay: | да |
Устройства ввода MSI GT80 2QD Titan SLI (GT80 2QD-469) |
| Подсветка клавиатуры: | да / красного цвета / |
| Дополнительных клавиш: | 2 шт |
| Num блок: | да |
| Манипулятор: | тачпад |
| Поддержка мультитач: | да |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
Аккумулятор MSI GT80 2QD Titan SLI (GT80 2QD-469) |
| Емкость батареи: | 75 Втч |
| Кол-во ячеек батареи: | 8 |
Общее MSI GT80 2QD Titan SLI (GT80 2QD-469) |
| Предустановленная ОС: | Windows 10 Home / SL 64 / |
| Материал корпуса: | матовый пластик |
| Габариты (ШхГхТ): | 456x331x49 мм |
| Вес: | 4.5 кг |