Основные MSI GT73EVR (7RF-1013) Titan Pro |
| Производитель: | MSI |
| Код производителя: | 9S7-17A121-1013 |
| Тип: | ноутбук |
| Линейка: | G Series |
| Операционная система: | Windows 10 Home (64 bit) |
Дисплей MSI GT73EVR (7RF-1013) Titan Pro |
| Диагональ: | 17.3" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| LED подсветка: | да |
| Поверхность экрана: | матовая |
Процессор MSI GT73EVR (7RF-1013) Titan Pro |
| Производитель: | Intel |
| Линейка: | Core i7 |
| Модель: | 7700HQ |
| Тактовая частота: | 2800 МГц |
| Количество ядер: | 4 |
Оперативная память MSI GT73EVR (7RF-1013) Titan Pro |
| Объём установленной памяти: | 32768 Мб |
| Тип памяти: | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти: | 65536 Мб |
Жесткий диск MSI GT73EVR (7RF-1013) Titan Pro |
| Тип накопителя: | HDD SSD |
| Объём установленного HDD: | 1000 Гб |
| Объём установленного SSD: | 512 Гб |
Видео MSI GT73EVR (7RF-1013) Titan Pro |
| Тип графического контроллера: | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет: | GeForce GTX 1080 |
| Объем видеопамяти: | 8192 Мб |
Аудио MSI GT73EVR (7RF-1013) Titan Pro |
| Звук: | HD Audio |
| Встроенные динамики: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Привод MSI GT73EVR (7RF-1013) Titan Pro |
| Оптический привод: | нет |
Сеть MSI GT73EVR (7RF-1013) Titan Pro |
| Сетевой интерфейс: | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
Дополнительно MSI GT73EVR (7RF-1013) Titan Pro |
| Интерфейсы: | 5 x USB 3.0, USB Type-C, HDMI, Mini DisplayPort, RJ-45, наушники, микрофон |
| Кардридер: | да |
| Веб-камера: | есть |
| Тип аккумулятора: | Li-Pol |
| Ёмкость батареи: | 7500 мАч |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 428 x 49 x 287 мм |
| Вес: | 4.14 кг |