Основные MSI GT72 (6QD-844) Dominator G |
| Производитель: | MSI |
| Код производителя: | 9S7-178211-844 |
| Тип: | ноутбук |
| Линейка: | G Series |
| Операционная система: | Windows 10 Home (64 bit) |
Дисплей MSI GT72 (6QD-844) Dominator G |
| Диагональ: | 17.3" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| LED подсветка: | да |
| Поверхность экрана: | матовая |
Процессор MSI GT72 (6QD-844) Dominator G |
| Производитель: | Intel |
| Линейка: | Core i7 |
| Модель: | 6700HQ |
| Тактовая частота: | 2600 МГц |
| Количество ядер: | 4 |
Оперативная память MSI GT72 (6QD-844) Dominator G |
| Объём установленной памяти: | 16384 Мб |
| Тип памяти: | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти: | 65536 Мб |
Жесткий диск MSI GT72 (6QD-844) Dominator G |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объём установленного HDD: | 1000 Гб |
Видео MSI GT72 (6QD-844) Dominator G |
| Тип графического контроллера: | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет: | GeForce GTX 970M |
| Объем видеопамяти: | 3072 Мб |
Аудио MSI GT72 (6QD-844) Dominator G |
| Звук: | HD Audio |
| Встроенные динамики: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Привод MSI GT72 (6QD-844) Dominator G |
| Оптический привод: | DVD-RW |
Сеть MSI GT72 (6QD-844) Dominator G |
| Сетевой интерфейс: | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
Дополнительно MSI GT72 (6QD-844) Dominator G |
| Интерфейсы: | 6 x USB 3.0, USB 3.1, HDMI, Mini DisplayPort, RJ-45, наушники, микрофон |
| Кардридер: | да |
| Веб-камера: | есть |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Ёмкость батареи: | 7500 мАч |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 428 x 48 x 294 мм |
| Вес: | 3.78 кг |