MSI GT70 2OD-428RU Dragon Edition 2 ноутбук - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
Все ноутбуки >> Msi
Ноутбук MSI GT70 2OD-428RU Dragon Edition 2 работает под управлением операционной системы Windows 8. Работу ноутбука обеспечивает процессор Intel Core i7. С тактовой частотой 2400 МГц. Колличество ядер процессора 4. На ноутбуке установлен жесткий диск 1000 Гб. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. В ноутбуке установлен Li-Ion аккумулятор, Вес ноутбука 3.9 г. Диагональ дисплея 17.3' дюймов. Разрешение дисплея составляет 1920x1080 пикселей. Длина ноутбука 288 мм мм, ширина 428 мм мм, толщина 55 мм мм.
Класс:игровой
Платформа (кодовое название):Intel Shark Bay
Тип процессора:Intel Core i7
Код процессора:4700MQ
Количество ядер процессора:4
Кэш процессора:6 Мб
Частота процессора:2400 МГц
Turbo-частота:3400 МГц
Энергопотребление процессора (TDP):47 Вт
Операционная система:Windows 8
Дата выхода на рынок:2013 г.
Размер:17.3''
Разрешение экрана:1920x1080
Сенсорный экран:нет
Поверхность экрана:матовый
Технология экрана:TN+Film
Ввод пером:нет
Объем оперативной памяти, Gb:16384 Мб
Тип оперативной памяти:DDR3
Количество слотов памяти:4
Жесткий диск, Gb:1000 Гб
Твердотельный диск (SSD):да
Емкость SSD:256 Гб
Тип оптического привода:BD Combo (чтение BD, запись CD/DVD)
Тип графического адаптера:дискретный и встроенный
Графический контроллер:NVIDIA GeForce GTX 780M
Дополнительный видеоадаптер:Intel HD Graphics 4600
Bluetooth:да
Версия Bluetooth:4.0
Wi-Fi:да
Стандарт Wi-Fi:802.11n
NFC:нет
FireWire:нет
Сетевой адаптер:да
Количество интерфейсов USB 2.0:2
Количество интерфейсов USB 3.0:3
VGA (D-Sub):да
HDMI-выход:да
Последовательный порт (COM):нет
Аудио вход 3.5 мм:да
Выход аудио цифровой (S/PDIF):да
Аудио выход 3.5 мм:да
eSATA:да
eSATA/USB combo:нет
DisplayPort:да
Устройство для чтения флэш-карт:да
Веб-камера:да
Производитель динамиков:Dynaudio
Микрофон:да
Колонки:да
Объемный звук:да
Устройства позиционирования:Touchpad
Подсветка клавиш клавиатуры:да
Цифровое поле (Numpad):да
Заводская «кириллица» на клавишах:да
Фактура поверхности корпуса:шлифованная
Цвет панелей корпуса:чёрный, красный
Материал крышки:алюминий
Фактура поверхности крышки:шлифованная
Цвет крышки:красный
Пыле-, влаго-, ударопрочность:нет
Подсветка корпуса:нет
Тип аккумулятора:Li-Ion
Количество ячеек батареи:9
Разъем для подключения второй батареи:нет
Длина:288 мм
Ширина:428 мм
Толщина:55 мм