Общие характеристики MSI GS75 Stealth 9SE GS75 9SE-412US |
| Тип: | ноутбук |
| Операционная система: | Windows 10 Home |
Процессор MSI GS75 Stealth 9SE GS75 9SE-412US |
| Модель процессора: | 9750H |
| Кодовое название: | Coffee Lake (9th Gen) |
| Серия процессора: | Core i7 |
| Кол-во потоков: | 12 |
| Кол-во ядер: | 6 |
| Частота процессора: | 2.6 ГГц |
| Частота TurboBoost / TurboCore: | 4.5 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 1536 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 12 МБ |
Оперативная память MSI GS75 Stealth 9SE GS75 9SE-412US |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Частота памяти: | 2666 МГц |
| Кол-во слотов: | 2 |
| Максимально устанавливаемый объем: | 64 ГБ |
Дисплей MSI GS75 Stealth 9SE GS75 9SE-412US |
| Диагональ, дюймов: | 17.3 " |
| Разрешение: | 1920x1080 пикс |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота смены кадров: | 240 Гц |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Тонкая рамка: | да |
Устройства ввода MSI GS75 Stealth 9SE GS75 9SE-412US |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Цвет подсветки: | RGB |
| Num блок: | да |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | стеклянный тачпад |
Накопители MSI GS75 Stealth 9SE GS75 9SE-412US |
| Тип накопителя: | SSD M.2 |
| Емкость накопителя: | 1024 ГБ |
Разъемы и подключения MSI GS75 Stealth 9SE GS75 9SE-412US |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) Wi-Fi 5 (802.11ac)
|
| LAN (RJ-45): | 1 Гбит/с |
| Порты подключения: | HDMI
|
| Интерфейс Thunderbolt: | v3 1 шт |
| USB 3.2 gen2: | 3 шт |
| USB C 3.2 gen1: | 1 шт |
| USB C 3.2 gen2: | 1 шт |
| Поддержка Alternate Mode: | да |
Видеокарта MSI GS75 Stealth 9SE GS75 9SE-412US |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Серия видеокарты: | NVIDIA GeForce |
| Модель видеокарты: | RTX 2060 |
| Объем видеопамяти: | 6 ГБ |
| Тип памяти: | GDDR6 |
| Поддержка VR: | да |
Мультимедиа MSI GS75 Stealth 9SE GS75 9SE-412US |
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Акустика: | Dynaudio |
| Формат звука: | 2.0 |
| Дополнительно: | картридер / microSD / kensington / noble замок
|
Батарея MSI GS75 Stealth 9SE GS75 9SE-412US |
| Емкость, мАч: | 82 Вт*ч |
| Количество ячеек: | 4 |
| Макс. время работы: | 8 ч |
Размеры и вес MSI GS75 Stealth 9SE GS75 9SE-412US |
| Вес: | 2.3 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 396x260x19 мм |
| Материал корпуса: | алюминий |