Общие данные MSI GS73VR 7RG-047PL Stealth Pro |
| Класс: | ноутбук |
| Платформа: | Intel Kaby Lake |
| Тип процессора: | Intel Core i7 |
| Код процессора: | 7700HQ |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 2 800 МГц |
| Turbo-частота: | 3 800 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 45 Вт |
Габариты и вес MSI GS73VR 7RG-047PL Stealth Pro |
| Длина: | 284.9 мм |
| Ширина: | 411.8 мм |
| Толщина: | 19.6 мм |
| Вес: | 2.4 кг |
Экран MSI GS73VR 7RG-047PL Stealth Pro |
| Размер: | 17.3'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Поверхность экрана: | матовый |
Оперативная память MSI GS73VR 7RG-047PL Stealth Pro |
| Размер оперативной памяти: | 16 384 Мб |
| Макс. размер памяти: | 32 768 Мб |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Количество слотов памяти: | 2 |
Жесткий диск MSI GS73VR 7RG-047PL Stealth Pro |
| Размер жесткого диска (HDD): | 2 000 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 7 200 об/мин |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
| Емкость (SSD): | 256 Гб |
Графика MSI GS73VR 7RG-047PL Stealth Pro |
| Тип графического контроллера: | дискретный |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce GTX 1070 |
| Размер видеопамяти: | 8 192 Мб |
Связь MSI GS73VR 7RG-047PL Stealth Pro |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.1 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| Сетевой адаптер: | да |
Интерфейсы MSI GS73VR 7RG-047PL Stealth Pro |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 3 |
| Количество интерфейсов USB 3.1: | 1 |
| HDMI-выход: | да |
Слоты расширения MSI GS73VR 7RG-047PL Stealth Pro |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук MSI GS73VR 7RG-047PL Stealth Pro |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода MSI GS73VR 7RG-047PL Stealth Pro |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | да |
| Цифровое поле (Numpad): | да |
Корпус MSI GS73VR 7RG-047PL Stealth Pro |
| Цвет панелей корпуса: | черный |
| Цвет крышки: | черный |
Питание MSI GS73VR 7RG-047PL Stealth Pro |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Запас энергии: | 51 Вт·ч |