Основные MSI GS72 (6QE-436) Stealth Pro |
| Производитель: | MSI |
| Код производителя: | 9S7-177514-436 |
| Тип: | ноутбук |
| Линейка: | G Series |
| Операционная система: | Windows 10 Home (64 bit) |
Дисплей MSI GS72 (6QE-436) Stealth Pro |
| Диагональ: | 17.3" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| LED подсветка: | да |
| Поверхность экрана: | матовая |
Процессор MSI GS72 (6QE-436) Stealth Pro |
| Производитель: | Intel |
| Линейка: | Core i7 |
| Модель: | 6700HQ |
| Тактовая частота: | 2600 МГц |
| Количество ядер: | 4 |
Оперативная память MSI GS72 (6QE-436) Stealth Pro |
| Объём установленной памяти: | 16384 Мб |
| Тип памяти: | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти: | 32768 Мб |
Жесткий диск MSI GS72 (6QE-436) Stealth Pro |
| Тип накопителя: | HDD SSD |
| Объём установленного HDD: | 1000 Гб |
| Объём установленного SSD: | 256 Гб |
Видео MSI GS72 (6QE-436) Stealth Pro |
| Тип графического контроллера: | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет: | GeForce GTX 970M |
| Объем видеопамяти: | 3072 Мб |
Аудио MSI GS72 (6QE-436) Stealth Pro |
| Звук: | HD Audio |
| Встроенные динамики: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Привод MSI GS72 (6QE-436) Stealth Pro |
| Оптический привод: | нет |
Сеть MSI GS72 (6QE-436) Stealth Pro |
| Сетевой интерфейс: | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, 802.11n |
Дополнительно MSI GS72 (6QE-436) Stealth Pro |
| Интерфейсы: | 2 x USB 3.0, 2 x USB 3.1, HDMI, 2 x Mini DisplayPort, RJ-45, наушники, микрофон |
| Кардридер: | да |
| Веб-камера: | есть |
| Цвет: | чёрный |
| Дополнительная информация: | батарея: 6-ячеек |
| Размеры (ШхВхГ): | 419 x 20 x 287 мм |
| Вес: | 2.6 кг |