Дисплей MSI GS70 2QE Stealth Pro (GS70 2QE-096) |
| Диагональ экрана: | 17.3 " |
| Разрешение дисплея: | 1920х1080 |
| Тип матрицы: | TN film |
| Покрытие экрана: | матовое |
Аппаратная часть MSI GS70 2QE Stealth Pro (GS70 2QE-096) |
| Чипсет: | Intel HM87 |
Процессор MSI GS70 2QE Stealth Pro (GS70 2QE-096) |
| Серия процессора: | Core i7 |
| Модель: | 4710HQ |
| Кол-во ядер процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 2.5 ГГц / 3.5 ГГц с использованием технологии Turbo Boost / |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 1024 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 6 МБ |
Оперативная память MSI GS70 2QE Stealth Pro (GS70 2QE-096) |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Максимально устанавливаемый объем: | 16 ГБ |
| Тип: | DDR 3 |
| Частота памяти: | 1600 МГц |
| Кол-во слотов: | 2 |
Видеокарта MSI GS70 2QE Stealth Pro (GS70 2QE-096) |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Серия: | nVIDIA GeForce |
| Модель: | GTX 970M |
| Объем видеопамяти: | 6 ГБ |
| Тип памяти: | GDDR5 |
Накопитель MSI GS70 2QE Stealth Pro (GS70 2QE-096) |
| Тип накопителя: | SSD/HDD |
| Емкость накопителя: | 1000 ГБ / HDD / |
| Емкость 2-го накопителя: | 768 ГБ / SSD / |
| Обороты шпинделя: | 7200 об/мин |
| RAID массив: | да |
Разъемы и подключения MSI GS70 2QE Stealth Pro (GS70 2QE-096) |
| Порты подключения: | HDMI / v 1.4 / miniDisplayPort / 2 шт /
|
| USB 3.0: | 4 шт |
| LAN (RJ-45): | 1 Гбит/с |
Коммуникации MSI GS70 2QE Stealth Pro (GS70 2QE-096) |
| Wi-Fi: | до 54 Мбит/сек (802.11b/g) до 300 Мбит/сек (802.11n)
|
| Bluetooth: | да / v 4.0 / |
Мультимедиа MSI GS70 2QE Stealth Pro (GS70 2QE-096) |
| Дополнительно: | Картридер / SD, MMC, MS, MS Pro, xD / Kensinqton / Noble замок
|
| Web-камера: | 1280x720 (HD) / 720p / |
| Формат акустики: | 4.0 / Support 7.1 channel S/PDIF output / |
Устройства ввода MSI GS70 2QE Stealth Pro (GS70 2QE-096) |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Num блок: | да |
| Манипулятор: | тачпад |
| Поддержка мультитач: | да |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
Аккумулятор MSI GS70 2QE Stealth Pro (GS70 2QE-096) |
| Емкость батареи: | 5400 мАч |
| Кол-во ячеек батареи: | 6 |
Общее MSI GS70 2QE Stealth Pro (GS70 2QE-096) |
| Предустановленная ОС: | Windows 8 / 64 / |
| Материал корпуса: | матовый пластик |
| Габариты (ШхГхТ): | 418.5x287x21.8 мм |
| Вес: | 2.66 кг |