Общая информация MSI GS70 2PE Stealth Pro |
| Тип: | ноутбук |
| Операционная система: | Win 8 64 / Без ОС |
Аппаратные характеристики MSI GS70 2PE Stealth Pro |
| Тип процессора: | Core i7 |
| Код процессора: | 4710HQ / 4700HQ / 4700MQ |
| Ядро процессора: | Haswell |
| Частота процессора: | 2400...2500 МГц |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Объем кэша L2: | 1 Мб |
| Объем кэша L3: | 6 Мб |
| Чипсет: | Intel HM87 |
Память MSI GS70 2PE Stealth Pro |
| Размер оперативной памяти: | 8...16 Гб |
| Тип памяти: | DDR3L |
| Частота памяти: | 1600 МГц |
| Максимальный размер памяти: | 16 Гб |
| Количество слотов памяти: | 2 |
Характеристики экрана MSI GS70 2PE Stealth Pro |
| Размер экрана: | 17.3 дюйм |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Широкоформатный экран: | есть |
| Тип дисплея: | матовый |
| Сенсорный экран: | нет |
| Мультитач-экран: | нет |
| Светодиодная подсветка экрана: | есть |
| Поддержка 3D: | нет |
Видеоадаптер MSI GS70 2PE Stealth Proадаптер MSI GS70 2PE Stealth Pro |
| Тип видеоадаптера: | дискретный и встроенный / дискретный |
| Видеопроцессор: | NVIDIA GeForce GTX 870M |
| Два видеоадаптера: | нет |
| Размер видеопамяти: | 3072 Мб |
| Тип видеопамяти: | GDDR5 |
Хранение данных MSI GS70 2PE Stealth Pro |
| Оптический привод: | DVD нет |
| Объем накопителя: | 1000...1384 Гб |
| Тип жесткого диска: | HDD+SSD / HDD |
| Скорость вращения: | 7200 об/мин |
| Объем первого диска: | 1000 Гб |
| Объем второго диска: | 0...384 Гб |
Слоты расширения MSI GS70 2PE Stealth Pro |
| Слот ExpressCard: | нет |
Поддержка карт памяти MSI GS70 2PE Stealth Pro |
| Устройство для чтения флэш-карт: | есть |
| Поддержка Compact Flash: | нет |
| Поддержка Memory Stick: | нет |
| Поддержка SD: | есть |
| Поддержка SDHC: | есть |
| Поддержка SDXC: | есть |
| Поддержка miniSD: | нет |
| Поддержка microSD: | нет |
| Поддержка microSDHC: | нет |
| Поддержка microSDXC: | нет |
| Поддержка SmartMedia: | нет |
| Поддержка xD-Picture Card: | нет |
Cвязь MSI GS70 2PE Stealth Pro |
| Wi-Fi: | есть |
| Стандарт Wi-Fi: | / 802.11g / 802.11n |
| Поддержка WiDi: | нет |
| Bluetooth: | есть |
| Версия Bluetooth: | / 4.0 |
| LTE: | нет |
| WiMAX: | нет |
| Поддержка GSM/GPRS: | нет |
| Поддержка 3G (UMTS): | нет |
| Поддержка EDGE: | нет |
| Поддержка HSDPA: | нет |
Разъемы MSI GS70 2PE Stealth Pro |
| Встроенная сетевая карта: | есть |
| Макс. скорость адаптера LAN: | 1000 Мбит/с |
| Встроенный факс-модем: | нет |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 4 |
| Интерфейс FireWire: | нет |
| Интерфейс FireWire 800: | нет |
| Интерфейс eSATA: | нет |
| Инфракрасный порт (IRDA): | нет |
| Интерфейс LPT: | нет |
| COM-порт: | нет |
| Интерфейс PS/2: | нет |
| Выход VGA (D-Sub): | нет |
| Выход mini VGA: | нет |
| Выход DVI: | нет |
| Выход HDMI: | есть |
| Выход micro HDMI: | нет |
| Выход DisplayPort: | нет |
| Выход Mini DisplayPort: | есть |
| Вход TV-in: | нет |
| Выход TV-out: | нет |
| Подключение к док-станции: | нет |
| Вход аудио: | есть |
| Вход микрофонный: | есть |
| Выход аудио/наушники: | есть |
| Вход микрофонный/выход на наушники Combo: | нет |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF): | нет |
Питание MSI GS70 2PE Stealth Pro |
| Емкость аккумулятора: | 5400 мАч |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Тип аккумулятора: | Li-Pol |
Устройства ввода MSI GS70 2PE Stealth Pro |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиатуры: | есть |
Звук MSI GS70 2PE Stealth Pro |
| Наличие колонок: | есть |
| Наличие сабвуфера: | есть |
| Наличие микрофона: | есть |
Дополнительные характеристики MSI GS70 2PE Stealth Pro |
| GPS: | нет |
| ГЛОНАСС: | нет |
| Веб-камера: | есть |
| Сканер отпечатка пальца: | нет |
| ТВ-тюнер: | нет |
| Пульт ДУ: | нет |
| Кенсингтонский замок: | есть |
| Стилус: | нет |
| Металлический корпус: | нет |
| Ударопрочный корпус: | нет |
| Влагозащищенный корпус: | нет |
| Длина: | 418.5 мм |
| Ширина: | 287 мм |
| Толщина: | 21.8 мм |
| Вес: | 2.66 кг |
| Дополнительная информация MSI GS70 2PE Stealth Pro: | 2 выхода Mini DisplayPort |