Общие характеристики MSI GS70 2OD-014RU Stealth |
| Класс: | игровой |
| Платформа (кодовое название): | Intel Shark Bay |
| Тип процессора: | Intel Core i7 |
| Код процессора: | 4700MQ |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Кэш процессора: | 6 Мб |
| Частота процессора: | 2400 МГц |
| Turbo-частота: | 3400 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 47 Вт |
| Операционная система: | Windows 8 |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
Характеристики экрана MSI GS70 2OD-014RU Stealth |
| Размер: | 17'' |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Технология экрана: | TN+Film |
Оперативная память MSI GS70 2OD-014RU Stealth |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 16384 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 16384 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3L |
| Количество слотов памяти: | 2 |
Жесткий диск MSI GS70 2OD-014RU Stealth |
| Жесткий диск, Gb: | 750 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5400 об/мин |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
| Емкость SSD: | 256 Гб |
Оптический привод MSI GS70 2OD-014RU Stealth |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика MSI GS70 2OD-014RU Stealth |
| Тип графического адаптера: | дискретный и встроенный |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce GTX 765M |
| Дополнительный видеоадаптер: | Intel HD Graphics 4600 |
| Размер видеопамяти: | 2048 Мб |
Связь MSI GS70 2OD-014RU Stealth |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Wi-Fi: | да |
| NFC: | нет |
| FireWire: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 1000 Мбит/с |
Интерфейсы MSI GS70 2OD-014RU Stealth |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 4 |
| HDMI-выход: | да |
| Последовательный порт (COM): | нет |
| Аудио вход 3.5 мм: | да |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF): | да |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| eSATA: | нет |
| eSATA/USB combo: | нет |
| DisplayPort: | да |
Слоты расширения MSI GS70 2OD-014RU Stealth |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук MSI GS70 2OD-014RU Stealth |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
| Объемный звук: | да |
Клавиатура и устройства ввода MSI GS70 2OD-014RU Stealth |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | да |
| Цифровое поле (Numpad): | да |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | да |
Корпус MSI GS70 2OD-014RU Stealth |
| Фактура поверхности корпуса: | полуматовая гладкая |
| Цвет панелей корпуса: | чёрный, тёмно-серый |
| Материал крышки: | алюминий |
| Фактура поверхности крышки: | шлифованная |
| Цвет крышки: | темно-серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
Питание MSI GS70 2OD-014RU Stealth |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Разъем для подключения второй батареи: | нет |
Габариты и вес MSI GS70 2OD-014RU Stealth |
| Длина: | 287 мм |
| Ширина: | 418 мм |
| Толщина: | 21 мм |
| Вес: | 2.660 кг |