Общие характеристики MSI GS65 Stealth Thin 8RF GS65 8RF-259 |
| Тип: | ноутбук |
| Операционная система: | Windows 10 Home |
Процессор MSI GS65 Stealth Thin 8RF GS65 8RF-259 |
| Модель процессора: | 8750H |
| Серия процессора: | Core i7 |
| Кол-во потоков: | 12 |
| Кол-во ядер: | 6 |
| Частота процессора: | 2.2 ГГц |
| Частота TurboBoost / TurboCore: | 4.1 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 1536 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 9 МБ |
Оперативная память MSI GS65 Stealth Thin 8RF GS65 8RF-259 |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 32 ГБ |
| Частота памяти: | 2400 МГц |
| Кол-во слотов: | 2 |
| Максимально устанавливаемый объем: | 32 ГБ |
Дисплей MSI GS65 Stealth Thin 8RF GS65 8RF-259 |
| Диагональ, дюймов: | 15.6 " |
| Разрешение: | 1920x1080 пикс |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота смены кадров: | 144 Гц |
| Яркость: | 260 кд/м2 |
| Контрастность: | 1160 :1 |
| Время отклика: | 7 мс |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Тонкая рамка: | да |
Устройства ввода MSI GS65 Stealth Thin 8RF GS65 8RF-259 |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Цвет подсветки: | RGB |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | тачпад |
Накопители MSI GS65 Stealth Thin 8RF GS65 8RF-259 |
| Тип накопителя: | SSD M.2 |
| Емкость накопителя: | 1024 ГБ |
| Поддержка NVMe: | да |
Разъемы и подключения MSI GS65 Stealth Thin 8RF GS65 8RF-259 |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) Wi-Fi 5 (802.11ac)
|
| LAN (RJ-45): | 1 Гбит/с |
| Порты подключения: | HDMI v 2.0 miniDisplayPort v 1.2
|
| Интерфейс Thunderbolt: | v3 1 шт |
| USB 3.2 gen1: | 3 шт |
| USB C 3.2 gen2: | 1 шт |
| Поддержка Alternate Mode: | да |
Видеокарта MSI GS65 Stealth Thin 8RF GS65 8RF-259 |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Серия видеокарты: | NVIDIA GeForce |
| Модель видеокарты: | GTX 1070 Max-Q |
| Объем видеопамяти: | 8 ГБ |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Поддержка VR: | да |
Мультимедиа MSI GS65 Stealth Thin 8RF GS65 8RF-259 |
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Акустика: | Dynaudio |
| Формат звука: | 2.0 |
| Дополнительно: | kensington / noble замок
|
Батарея MSI GS65 Stealth Thin 8RF GS65 8RF-259 |
| Емкость, мАч: | 5380 мАч |
| Емкость, мАч: | 82 Вт*ч |
| Напряжение батареи, В: | 15.2 В |
| Количество ячеек: | 4 |
| Макс. время работы: | 8 ч |
Размеры и вес MSI GS65 Stealth Thin 8RF GS65 8RF-259 |
| Вес: | 1.88 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 357.7x247.7x17.9 мм |
| Материал корпуса: | алюминий |