Общая информация MSI GS60 2PL-035RU Ghost |
| Тип: | игровой (геймерский) |
| Платформа (кодовое название): | Intel Shark Bay (2013) |
| Процессор: | Intel Core i5 |
| Модель процессора: | 4210H |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2 900 МГц |
| Turbo-частота: | 3 500 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 47 Вт |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал крышки: | алюминий |
| Цвет крышки: | черный |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Размеры (ШхГхТ): | 390x266x19.9 мм |
| Вес: | 1900 г |
| Диагональ экрана: | 15.6" |
| Разрешение экрана: | 1920 x 1080 |
| Технология экрана: | TN Film |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поддержка ввода пером: | нет |
| 3D-экран: | нет |
| Тип оперативной памяти: | DDR3L |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 8 ГБ |
| Максимальный объём памяти: | 16 ГБ |
| Тип жесткого диска (дисков): | HDD |
| Жесткий диск, Gb: | 1000 ГБ |
| Скорость вращения: | 7200 RPM |
| Оптический привод (ODD): | нет |
| Карты памяти: | есть MMC, SD, SDHC, SDXC |
| Графический адаптер: | NVIDIA GeForce GTX 850M |
| Тип графического адаптера: | переключаемый (между встроенным и дискретным) |
| WEB-камера: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
| Цифровое поле (Numpad): | есть |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | есть |
| Управление курсором: | тачпад (сенсорная площадка) |
| Сканер отпечатков пальцев: | нет |
| TV-тюнер: | нет |
| NFC: | нет |
| Bluetooth: | есть 4.0 |
| LAN: | есть 1 Gbit (Killer E2200) |
| Wi-Fi: | есть 802.11b, 802.11g, 802.11n |
| Сотовая связь: | нет |
| Всего USB-портов: | 3 |
| USB 2.0: | нет |
| USB 3.0: | есть 3 |
| VGA разъем: | нет |
| Выход HDMI: | есть 1 |
| DisplayPort: | есть 1 (mini) |
| Thunderbolt: | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack): | есть 1 |
| Количество ячеек аккумулятора: | 6 ячеек |
| Ёмкость аккумулятора: | 4 840 мА·ч |
| Запас энергии: | 52 Вт·ч |