Основные MSI GP72 (7RD-254) Leopard |
| Производитель: | MSI |
| Код производителя: | 9S7-179993-254 |
| Тип: | ноутбук |
| Линейка: | G Series |
| Операционная система: | Windows 10 Home (64 bit) |
Дисплей MSI GP72 (7RD-254) Leopard |
| Диагональ: | 17.3" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| LED подсветка: | да |
| Поверхность экрана: | матовая |
Процессор MSI GP72 (7RD-254) Leopard |
| Производитель: | Intel |
| Линейка: | Core i5 |
| Модель: | 7300HQ |
| Тактовая частота: | 2500 МГц |
| Количество ядер: | 4 |
Оперативная память MSI GP72 (7RD-254) Leopard |
| Объём установленной памяти: | 8192 Мб |
| Тип памяти: | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти: | 32768 Мб |
Жесткий диск MSI GP72 (7RD-254) Leopard |
| Тип накопителя: | HDD |
| Объём установленного HDD: | 1000 Гб |
Видео MSI GP72 (7RD-254) Leopard |
| Тип графического контроллера: | дискретный (внешний) |
| Графический чипсет: | GeForce GTX 1050 |
| Объем видеопамяти: | 2048 Мб |
Аудио MSI GP72 (7RD-254) Leopard |
| Звук: | HD Audio |
| Встроенные динамики: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Привод MSI GP72 (7RD-254) Leopard |
| Оптический привод: | DVD-RW |
Сеть MSI GP72 (7RD-254) Leopard |
| Сетевой интерфейс: | Gigabit Ethernet (10/100/1000 Мбит/с), Wi-Fi, Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
Дополнительно MSI GP72 (7RD-254) Leopard |
| Интерфейсы: | USB 2.0, 2 x USB 3.0, USB Type-C, HDMI, Mini DisplayPort, RJ-45, S/PDIF, наушники, микрофон |
| Кардридер: | да |
| Веб-камера: | есть |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Ёмкость батареи: | 4400 мАч |
| Цвет: | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ): | 419 x 32 x 287 мм |
| Вес: | 2.7 кг |