| Общие характеристики MSI GF63 9RCX-873XPL |
| Класс: | игровой |
| Операционная система: | Без ОС |
| Процессор MSI GF63 9RCX-873XPL |
| Тип процессора: | Intel Core i7 |
| Платформа: | Intel Coffee Lake |
| Частота процессора: | 2 600 МГц |
| Код процессора: | 9750H |
| Количество ядер процессора: | 6 |
| Кэш процессора: | 12 Мб |
| Turbo-частота: | 4 500 МГц |
| Энергопотребление процессора: | 45 Вт |
| Размер оперативной памяти: | 8 192 Мб |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Частота оперативной памяти: | 2 666 МГц |
| Макс. размер памяти: | 65 536 Мб |
| Дисплей MSI GF63 9RCX-873XPL |
| Размер: | 15.6'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Технология экрана: | IPS |
| Частота кадров: | 60 Гц |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Клавиатура и устройства ввода MSI GF63 9RCX-873XPL |
| Заводская кириллическая клавиатура: | да |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | да |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Numpad: | нет |
| Графика MSI GF63 9RCX-873XPL |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti Max-Q |
| Размер видеопамяти: | 4 096 Мб |
| Тип графического контроллера: | дискретный |
| Встроенный графический контроллер: | Intel UHD Graphics 630 |
| Жесткий диск MSI GF63 9RCX-873XPL |
| Тип жесткого диска: | SSD |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
| Емкость (SSD): | 256 Гб |
| Интерфейс SSD: | PCIe |
| Оптический привод MSI GF63 9RCX-873XPL |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
| Связь MSI GF63 9RCX-873XPL |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Камера и звук MSI GF63 9RCX-873XPL |
| Веб-камера: | да |
| Колонки: | да |
| Микрофон: | да |
| Интерфейсы MSI GF63 9RCX-873XPL |
| HDMI-выход: | да |
| USB-C: | да |
| VGA (D-Sub): | нет |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| Всего USB-портов: | 4 |
| Количество USB 3.0: | 3 |
| Питание MSI GF63 9RCX-873XPL |
| Тип аккумулятора: | Li-Pol |
| Запас энергии: | 51 Вт/ч |
| Время работы: | 7 ч |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Вторая батарея: | нет |
| Корпус MSI GF63 9RCX-873XPL |
| Цвет крышки: | черный |
| Цвет панелей корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Материал крышки: | алюминий |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Защита от царапин: | нет |
| Габариты и вес MSI GF63 9RCX-873XPL |
| Длина: | 254 мм |
| Ширина: | 359 мм |
| Толщина: | 21.7 мм |
| Вес: | 1.860 кг |