| Аудиосистема MSI GE620DX |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
| Дисплей MSI GE620DX |
| Размер дисплея: | 15,6 дюйм. |
| Разрешение: | 1366x768 пикс., 1920x1080 пикс. |
| Гарантия MSI GE620DX |
| Год выпуска: | 2012 |
| Источник питания MSI GE620DX |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Карта памяти MSI GE620DX |
| Поддержка карт памяти: | MS, SD, SDHC, SDXC, xD-Picture Card |
| Коммуникации MSI GE620DX |
| Bluetooth: | + |
| LAN: | + |
| WLAN: | 802.11g / 802.11n |
| Накопители MSI GE620DX |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
| Жесткий диск: | от 320 до 750 Гб |
| Оперативная память MSI GE620DX |
| Объем оперативной памяти: | от 2 до 8 Гб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Операционная система MSI GE620DX |
| Операционная система: | DOS, Microsoft Windows 7 Home Basic, Microsoft Windows 7 Home Premium |
| Процессор MSI GE620DX |
| Частота: | от 2100 до 2500 МГц |
| Чипсет: | Intel HM65 |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Марка процессора: | Intel Core i3 /Intel Core i5 |
| Расширения MSI GE620DX |
| HDMI: | есть |
| Разъем для наушников: | есть |
| USB: | USB 2.0, USB 3.0 |
| VGA разъем: | есть |
| Размеры и вес MSI GE620DX |
| Вес: | 2,4 кг |
| Размеры: | 383х250х32 мм |
| Цифровая камера MSI GE620DX |
| Вебкамера: | + |
| Устройства ввода MSI GE620DX |
| TouchPad: | есть |
| Видеосистема MSI GE620DX |
| Тип видео: | встроенный, дискретный |
| Объем видеопамяти: | 2048 Мб |
| Тип видеокарты: | NVIDIA GeForce GT 555M, NVIDIA GeForce GT 635M |