Общие характеристики MSI CR610-091XBY |
| Класс: | универсальный |
| Платформа (кодовое название): | AMD Tigris |
| Тип процессора: | AMD Sempron |
| Код процессора: | M120 |
| Количество ядер процессора: | 1 |
| Кэш процессора: | 0.5 Мб |
| Частота процессора: | 2100 МГц |
| Чипсет: | AMD M880G |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 25 Вт |
| Операционная система: | DOS |
| Дата выхода на рынок: | 2009 г. |
Характеристики экрана MSI CR610-091XBY |
| Размер: | 16'' |
| Разрешение экрана: | 1366x768 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Широкоформатный: | да |
| Поверхность экрана: | глянцевый |
| Технология экрана: | TN+Film |
| LED-подсветка: | да |
Оперативная память MSI CR610-091XBY |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 2048 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 4096 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR2 |
| Количество слотов памяти: | 2 |
Жесткий диск MSI CR610-091XBY |
| Жесткий диск, Gb: | 320 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5400 об/мин |
Оптический привод MSI CR610-091XBY |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика MSI CR610-091XBY |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | ATI Mobility Radeon HD 4200 |
| Размер видеопамяти: | 512 Мб |
Связь MSI CR610-091XBY |
| Bluetooth: | нет |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11g |
| IRDA: | нет |
| FireWire: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 1000 Мбит/с |
Интерфейсы MSI CR610-091XBY |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 3 |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | да |
| DVI: | нет |
| eSATA: | нет |
| eSATA/USB combo: | нет |
Слоты расширения MSI CR610-091XBY |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| SDHC: | да |
| Memory Stick: | да |
| MMC: | да |
| Memory Stick PRO: | да |
Камера и звук MSI CR610-091XBY |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 1.3 Мп |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода MSI CR610-091XBY |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
| Относительный размер клавиш: | 100 % |
| Цифровое поле (Numpad): | да |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | да |
Корпус MSI CR610-091XBY |
| Фактура поверхности корпуса: | матовая гладкая |
| Цвет панелей корпуса: | чёрный, серебристый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
Питание MSI CR610-091XBY |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
Габариты и вес MSI CR610-091XBY |
| Длина: | 247 мм |
| Ширина: | 374 мм |
| Толщина: | 30 мм |
| Вес: | 2.5 кг |