Основные характеристики MSI Bravo 15 B5DD-042RU |
| Класс: | игровой |
| Платформа (кодовое название): | AMD Cezanne |
| Тип процессора: | AMD Ryzen 7 |
| Код процессора: | 5800H |
| Количество ядер процессора: | 8 |
| Количество потоков: | 16 |
| Частота процессора: | 3 200 МГц |
| Turbo-частота: | 4 400 МГц |
| Энергопотребление процессора: | 54 Вт |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Год выхода на рынок: | 2021г. |
Габариты и вес MSI Bravo 15 B5DD-042RU |
| Длина: | 259 мм |
| Ширина: | 359 мм |
| Толщина: | 24 мм |
| Вес: | 2.35 кг |
Экран MSI Bravo 15 B5DD-042RU |
| Размер: | 15.6'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Частота кадров: | 144 Гц |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Технология экрана: | IPS |
Оперативная память MSI Bravo 15 B5DD-042RU |
| Размер оперативной памяти: | 16 384 Мб |
| Макс. размер памяти: | 65 536 Мб |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Частота оперативной памяти: | 3 200 МГц |
| Количество слотов памяти: | 2 |
Жесткий диск MSI Bravo 15 B5DD-042RU |
| Тип жесткого диска: | SSD |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
| Емкость (SSD): | 512 Гб |
| Слотов SSD формата M.2: | 1 |
| Интерфейс SSD: | PCIe |
Оптический привод MSI Bravo 15 B5DD-042RU |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика MSI Bravo 15 B5DD-042RU |
| Тип графического контроллера: | дискретный и встроенный |
| Графический контроллер: | AMD Radeon RX 5500M |
| Встроенный графический контроллер: | AMD Radeon Vega 8 |
| Размер видеопамяти: | 4 096 Мб |
Связь MSI Bravo 15 B5DD-042RU |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 5.1 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ax |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
Интерфейсы MSI Bravo 15 B5DD-042RU |
| Всего USB-портов: | 4 |
| Всего USB Type A: | 2 |
| Всего USB Type C: | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A: | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C: | 2 |
| Макс. скорость передачи данных USB: | 5 Гбит/с |
| VGA (D-Sub): | нет |
| HDMI-выход: | да |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| Mini DisplayPort: | нет |
Камера и звук MSI Bravo 15 B5DD-042RU |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 1 Мп |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода MSI Bravo 15 B5DD-042RU |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | да |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | да |
| Заводская кириллическая клавиатура: | да |
Корпус MSI Bravo 15 B5DD-042RU |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет панелей корпуса: | черный |
| Материал крышки: | алюминий |
| Цвет крышки: | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | да |
| Защита от царапин: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
Питание MSI Bravo 15 B5DD-042RU |
| Количество ячеек батареи: | 3 |
| Запас энергии: | 53.5 Вт/ч |
| Подключение зарядного через USB-C: | нет |
| Адаптер питания USB-C: | нет |