Общие характеристики MSI Alpha 15 A3DDK-078XKZ |
| Тип: | ноутбук |
| Операционная система: | DOS |
Процессор MSI Alpha 15 A3DDK-078XKZ |
| Модель процессора: | 3750H |
| Кодовое название: | Picasso (Zen ) |
| Серия процессора: | Ryzen 7 |
| Кол-во потоков: | 8 |
| Кол-во ядер: | 4 |
| Частота процессора: | 2.3 ГГц |
| Частота TurboBoost / TurboCore: | 4 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 2048 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 4 МБ |
Оперативная память MSI Alpha 15 A3DDK-078XKZ |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Частота памяти: | 2400 МГц |
| Кол-во слотов: | 2 |
| Максимально устанавливаемый объем: | 64 ГБ |
Дисплей MSI Alpha 15 A3DDK-078XKZ |
| Диагональ, дюймов: | 15.6 " |
| Разрешение: | 1920x1080 пикс |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота смены кадров: | 144 Гц |
| Покрытие экрана: | матовое |
| Тонкая рамка: | да |
| Поддержка AMD FreeSync: | да |
Устройства ввода MSI Alpha 15 A3DDK-078XKZ |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Цвет подсветки: | RGB |
| Num блок: | да |
| Дополнительных клавиш: | 2 шт |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | тачпад |
Накопители MSI Alpha 15 A3DDK-078XKZ |
| Тип накопителя: | SSD M.2 |
| Емкость накопителя: | 512 ГБ |
| Поддержка NVMe: | да |
Разъемы и подключения MSI Alpha 15 A3DDK-078XKZ |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) Wi-Fi 5 (802.11ac)
|
| LAN (RJ-45): | 1 Гбит/с |
| LAN контроллер: | Killer E2600 |
| Порты подключения: | HDMI miniDisplayPort S/P-DIF
|
| USB 3.2 gen2: | 3 шт |
| USB C 3.2 gen2: | 1 шт |
Видеокарта MSI Alpha 15 A3DDK-078XKZ |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Серия видеокарты: | AMD Radeon |
| Модель видеокарты: | RX 5500M |
| Объем видеопамяти: | 4 ГБ |
| Тип памяти: | GDDR6 |
Мультимедиа MSI Alpha 15 A3DDK-078XKZ |
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Формат звука: | 2.0 |
| Дополнительно: | картридер / SD / kensington / noble замок
|
Батарея MSI Alpha 15 A3DDK-078XKZ |
| Емкость, мАч: | 51 Вт*ч |
| Количество ячеек: | 6 |
Размеры и вес MSI Alpha 15 A3DDK-078XKZ |
| Вес: | 2.3 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 358x248x28 мм |
| Материал корпуса: | металл / пластик |