Общие характеристики Microsoft Surface Laptop LJP-00001 |
| Тип: | ультрабук |
| Операционная система: | Windows 10 Pro (S mode) |
Процессор Microsoft Surface Laptop LJP-00001 |
| Модель процессора: | 7200U |
| Серия процессора: | Core i5 |
| Кол-во потоков: | 4 |
| Кол-во ядер: | 2 |
| Частота процессора: | 2.5 ГГц |
| Частота TurboBoost / TurboCore: | 3.1 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 512 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 3 МБ |
Оперативная память Microsoft Surface Laptop LJP-00001 |
| Тип памяти: | DDR3 / LPDDR3 / |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Частота памяти: | 1866 МГц |
| Кол-во слотов: | встроенная |
Дисплей Microsoft Surface Laptop LJP-00001 |
| Диагональ, дюймов: | 13.5 " |
| Разрешение: | 2256x1504 пикс / PixelSense Display / |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Яркость: | 380 кд/м2 |
| Контрастность: | 1060 :1 |
| Покрытие экрана: | глянцевое |
| Датчик освещения: | да |
| Сенсорный: | да |
| Тонкая рамка: | да |
Устройства ввода Microsoft Surface Laptop LJP-00001 |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Цвет подсветки: | белый |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | тачпад |
Накопители Microsoft Surface Laptop LJP-00001 |
| Тип накопителя: | SSD |
| Емкость накопителя: | 128 ГБ |
Разъемы и подключения Microsoft Surface Laptop LJP-00001 |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) Wi-Fi 5 (802.11ac)
|
| Порты подключения: | miniDisplayPort
|
| USB 3.2 gen1: | 1 шт |
Видеокарта Microsoft Surface Laptop LJP-00001 |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия видеокарты: | Intel HD Graphics |
| Модель видеокарты: | HD Graphics 620 |
Мультимедиа Microsoft Surface Laptop LJP-00001 |
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Формат звука: | 2.0 |
| Дополнительно: | сканер лица (FaceID) модуль безопасности TPM
|
Батарея Microsoft Surface Laptop LJP-00001 |
| Макс. время работы: | 14.5 ч |
Размеры и вес Microsoft Surface Laptop LJP-00001 |
| Вес: | 1.25 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 308x223.2x14.47 мм |
| Материал корпуса: | алюминий |