Общие характеристики Microsoft Surface Book WY7-00001 |
| Тип: | 2 в 1 (ноутбук-планшет) |
| Операционная система: | Windows 10 Pro |
| Подключение док-станции: | да |
Процессор Microsoft Surface Book WY7-00001 |
| Модель процессора: | 6600U |
| Серия процессора: | Core i7 |
| Кол-во потоков: | 4 |
| Кол-во ядер: | 2 |
| Частота процессора: | 2.6 ГГц |
| Частота TurboBoost / TurboCore: | 3.4 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 512 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 4 МБ |
Оперативная память Microsoft Surface Book WY7-00001 |
| Тип памяти: | DDR3 / LPDDR3 / |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Частота памяти: | 2133 МГц |
| Кол-во слотов: | встроенная |
Дисплей Microsoft Surface Book WY7-00001 |
| Диагональ, дюймов: | 13.5 " |
| Разрешение: | 3000x2000 пикс / PixelSense Display / |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Яркость: | 430 кд/м2 |
| Контрастность: | 1690 :1 |
| Покрытие экрана: | глянцевое |
| Датчик освещения: | да |
| Сенсорный: | да |
Устройства ввода Microsoft Surface Book WY7-00001 |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Цвет подсветки: | белый |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | тачпад |
Накопители Microsoft Surface Book WY7-00001 |
| Тип накопителя: | SSD |
| Емкость накопителя: | 256 ГБ |
Разъемы и подключения Microsoft Surface Book WY7-00001 |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) Wi-Fi 5 (802.11ac)
|
| Порты подключения: | miniDisplayPort / на док-станции /
|
| USB 3.2 gen1: | 2 шт / на док-станции / |
Видеокарта Microsoft Surface Book WY7-00001 |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Серия видеокарты: | NVIDIA GeForce |
| Модель видеокарты: | 940M |
| Объем видеопамяти: | 1 ГБ |
| Тип памяти: | GDDR5 |
Мультимедиа Microsoft Surface Book WY7-00001 |
| Web-камера: | 2048x1536 (Quad HD) / 8 МПикс основная камера / |
| Формат звука: | 2.0 |
| Дополнительно: | картридер / SD / сканер лица (FaceID) модуль безопасности TPM
|
Батарея Microsoft Surface Book WY7-00001 |
| Емкость, мАч: | 6800 мАч / 2387 мАч в планшете / |
| Макс. время работы: | 12 ч |
Размеры и вес Microsoft Surface Book WY7-00001 |
| Вес: | 1.52 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 312.3x232.1x22.8 мм / планшет: 312.3x220.2x7.7 мм / |
| Материал корпуса: | магниевый сплав |