Общие данные Microsoft Surface Book (SW6-00010) |
| Класс: | универсальный |
| Платформа: | Intel Skylake |
| Тип процессора: | Intel Core i7 |
| Код процессора: | 6600U |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2 600 МГц |
| Turbo-частота: | 3 400 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 15 Вт |
| Операционная система: | Windows 10 Pro |
| Год выхода на рынок: | 2015 г. |
Габариты и вес Microsoft Surface Book (SW6-00010) |
| Длина: | 232 мм |
| Ширина: | 312 мм |
| Толщина: | 13 мм |
| Вес: | 1.516 кг |
Экран Microsoft Surface Book (SW6-00010) |
| Размер: | 13.5'' |
| Разрешение: | 3000x2000 |
| Сенсорный экран: | да |
| Поверхность экрана: | глянцевый |
| Технология экрана: | IPS |
| Ввод пером: | да |
Оперативная память Microsoft Surface Book (SW6-00010) |
| Размер оперативной памяти: | 16 384 Мб |
| Тип памяти: | DDR3L |
Жесткий диск Microsoft Surface Book (SW6-00010) |
| Тип жесткого диска: | SSD |
| Размер жесткого диска (HDD): | 512 Гб |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
Оптический привод Microsoft Surface Book (SW6-00010) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Microsoft Surface Book (SW6-00010) |
| Тип графического контроллера: | дискретный |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce 940M |
| Размер видеопамяти: | 1 024 Мб |
Связь Microsoft Surface Book (SW6-00010) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | нет |
Интерфейсы Microsoft Surface Book (SW6-00010) |
| Количество интерфейсов USB 3.1: | 2 |
| USB-C: | нет |
| VGA (D-Sub): | нет |
| HDMI-выход: | нет |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DisplayPort: | да |
| Система управления взглядом: | нет |
Слоты расширения Microsoft Surface Book (SW6-00010) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| SDHC: | да |
| SDXC: | да |
| MMC: | да |
Камера и звук Microsoft Surface Book (SW6-00010) |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 8 Мп |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Microsoft Surface Book (SW6-00010) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | да |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | нет |
Корпус Microsoft Surface Book (SW6-00010) |
| Корпус трансформер: | да |
| Материал корпуса: | металл |
| Цвет панелей корпуса: | серебристый |
| Материал крышки: | магниевый сплав |
| Цвет крышки: | серебристый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
Питание Microsoft Surface Book (SW6-00010) |
| Время работы: | 12 ч |
| Вторая батарея: | нет |