Общие характеристики Microsoft Surface Book 2 15 inch FVG-00022 |
| Тип: | 2 в 1 (ноутбук-планшет) |
| Операционная система: | Windows 10 Pro |
| Подключение док-станции: | да |
Процессор Microsoft Surface Book 2 15 inch FVG-00022 |
| Модель процессора: | 8650U |
| Серия процессора: | Core i7 |
| Кол-во потоков: | 8 |
| Кол-во ядер: | 4 |
| Частота процессора: | 1.9 ГГц |
| Частота TurboBoost / TurboCore: | 4.2 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 1024 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 8 МБ |
Оперативная память Microsoft Surface Book 2 15 inch FVG-00022 |
| Тип памяти: | DDR3 / LPDDR3 / |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Частота памяти: | 1866 МГц |
| Кол-во слотов: | встроенная |
Дисплей Microsoft Surface Book 2 15 inch FVG-00022 |
| Диагональ, дюймов: | 15 " |
| Разрешение: | 3240x2160 пикс / PixelSense Display / |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Яркость: | 440 кд/м2 |
| Контрастность: | 1780 :1 |
| Покрытие экрана: | глянцевое |
| Датчик освещения: | да |
| Сенсорный: | да |
Устройства ввода Microsoft Surface Book 2 15 inch FVG-00022 |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Цвет подсветки: | белый |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | тачпад |
Накопители Microsoft Surface Book 2 15 inch FVG-00022 |
| Тип накопителя: | SSD |
| Емкость накопителя: | 512 ГБ / PCI-E / |
Разъемы и подключения Microsoft Surface Book 2 15 inch FVG-00022 |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) Wi-Fi 5 (802.11ac)
|
| USB 3.2 gen1: | 2 шт / на док-станции / |
| USB C 3.2 gen1: | 1 шт / на док-станции / |
Видеокарта Microsoft Surface Book 2 15 inch FVG-00022 |
| Тип видеокарты: | дискретная |
| Серия видеокарты: | NVIDIA GeForce |
| Модель видеокарты: | GTX 1060 |
| Объем видеопамяти: | 6 ГБ |
| Тип памяти: | GDDR5 |
| Поддержка VR: | да |
Мультимедиа Microsoft Surface Book 2 15 inch FVG-00022 |
| Web-камера: | 1920x1080 (Full HD) / 8 МПикс основная камера / |
| Формат звука: | 2.0 |
| Дополнительно: | картридер / SD / сканер лица (FaceID) модуль безопасности TPM
|
Батарея Microsoft Surface Book 2 15 inch FVG-00022 |
| Макс. время работы: | 17 ч |
Размеры и вес Microsoft Surface Book 2 15 inch FVG-00022 |
| Вес: | 1.91 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 343x251x23 мм |
| Материал корпуса: | магниевый сплав |