Процессор LG W1 Pro |
| Марка процессора: | Intel® Core™ 2 Duo T5200 |
| Частота: | 1.6 ГГц |
| Кеш: | 2 Мб L2 533 МГц |
| Чипсет: | Mobile Intel® 945PM Express |
Оперативная память LG W1 Pro |
| Тип: | DDR2 SDRAM |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей LG W1 Pro |
| Тип матрицы: | TFT (FineBright) |
| Размер матрицы: | 17,1" WSXGA+ |
| Разрешение: | 1680x1050 |
Видеосистема LG W1 Pro |
| Тип: | ATI® Mobility® Radeon™ X1600 |
| Объем памяти: | 256 Мб (до 512 Мб) |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода LG W1 Pro |
| Клавиатура: | полноразмерная (99 клавиши) |
| Дополнительно: | Synaptics Touchpad |
Накопители LG W1 Pro |
| Жесткий диск: | 100Гб (5400RPM SATA) |
| Оптич. накопитель: | DVD Super Multi |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти 5-in-1 (SD/MMC/MS/MSPRO/xD) |
Коммуникации LG W1 Pro |
| Модем: | 56 кб/сек |
| LAN: | 10/100 мбит/сек |
| WLAN: | 802.11a/b/g |
| Bluetooth: | есть |
Аудиосистема LG W1 Pro |
| Звуковая карта: | Azalia Dolby Surround Room (24bit) |
| Встроенные динамики: | есть |
Расширения LG W1 Pro |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (4) |
| PCMCIA/CardBus: | Type I/II - 1 |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | Kensington Lock, пароль BIOS, пароль жесткого диска; IP Operator, Battery Miser, On Screen Display, LG Intelligent Update CD, Magnifier + Norton Anti-Virus, CyberLink DVD SolutionTM, Recovery CD |
Источник питания LG W1 Pro |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | До 4.5 часов |
Размеры и вес LG W1 Pro |
| Размер: | 392x275x30.6мм |
| Вес: | 3,1 кг (со стандартной батареей) |
Гарантия на LG W1 Pro |
| Гарантия: | 1 год + 1 год бесплатного сервисного обслуживания |