Процессор LG W1 |
| Марка процессора: | Intel Core 2 Duo |
| Частота: | 1830 - 2160 МГц |
| Чипсет: | Intel 945PM |
Оперативная память LG W1 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 667 МГц |
Дисплей LG W1 |
| Разрешение: | 1680 x 1050 |
Видеосистема LG W1 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon X1600 |
| Объем памяти: | 256 Мб |
Устройства ввода LG W1 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | Touch Pad |
Накопители LG W1 |
| Жесткий диск: | 100/120 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD±RW |
Коммуникации LG W1 |
| Модем: | 56K |
| LAN: | 10/100/1000 Мбит/с |
| WLAN: | есть |
| Bluetooth: | есть |
| Дополнительно: | Подключение к док-станции, |
Аудиосистема LG W1 |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения LG W1 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 4 (2.0) |
| PCMCIA/CardBus: | есть |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | S/PDIF, CardReader (MS, SD, xD) |
Источник питания LG W1 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | до 4.5 ч |
Размеры и вес LG W1 |
| Размер: | 392 x 275 X 30.6 мм |
| Вес: | 3.1 кг |