Процессор LG T1 |
| Марка процессора: | Intel® Core™ Duo T2400 |
| Частота: | 1.83 ГГц |
| Кеш: | 2 Мб L2 667 МГц |
Оперативная память LG T1 |
| Тип: | DDR2 SDRAM |
| Объем: | 512 Мб |
| Частота: | 533 МГц (поддержка двухканального режима) |
Дисплей LG T1 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 14,1" WXGA |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема LG T1 |
| Тип: | Intel® GMA 950 |
| Объем памяти: | 128 Мб (DVMT) |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода LG T1 |
| Клавиатура: | полноразмерная (86 клавиш) |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители LG T1 |
| Жесткий диск: | 60 Гб (4200 PATA) |
| Оптич. накопитель: | DVD Super Multi |
| Дополнительно: | Слот для карт памяти - SD/MMC/MS/MSPRO/xD |
Коммуникации LG T1 |
| Модем: | 56 кб/сек |
| LAN: | 10/100 мбит/сек |
| WLAN: | 802.11a/b/g |
| Bluetooth: | 2.0 + EDR |
Аудиосистема LG T1 |
| Звуковая карта: | High Definition Audio (192 кГц, 24-бит) |
| Встроенные динамики: | есть |
Расширения LG T1 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3) |
| PCMCIA/CardBus: | Type I/II - 1 |
| Firewire: | есть |
Источник питания LG T1 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | До 5 часов |
Размеры и вес LG T1 |
| Размер: | 334х240х21,5мм |
| Вес: | 1,9 кг (со стандартной батареей) |
Гарантия на LG T1 |
| Гарантия: | 1 год |