Процессор LG P1 |
| Марка процессора: | CeleronM/Core2Duo/CoreDuo |
| Частота: | 1660-1830МГц |
| Кеш: | 533МГц 1Mб L2 |
Оперативная память LG P1 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | До 4096Мб |
Дисплей LG P1 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15.4" |
| Разрешение: | 1280x800 |
Видеосистема LG P1 |
| Тип: | ATI® Mobility Radeon® X1400 |
| Объем памяти: | 128Мб |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода LG P1 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители LG P1 |
| Жесткий диск: | 80-100Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации LG P1 |
| Модем: | 56кб/сек |
| LAN: | 10/100мбит/сек |
| WLAN: | 802.11a/b/g (опционально) |
| Bluetooth: | опционально |
Аудиосистема LG P1 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения LG P1 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3) |
| PCMCIA/CardBus: | есть |
| Firewire: | опционально |
Источник питания LG P1 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | До 4 часов |
Размеры и вес LG P1 |
| Размер: | 355,2х260х37,9мм |
| Вес: | 2.8кг |
Гарантия на LG P1 |
| Гарантия: | 1 год |