Процессор LG LW75 |
| Марка процессора: | PentiumM |
| Частота: | 1730-2130МГц |
| Кеш: | 2Мб L2 |
Оперативная память LG LW75 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 2048Мб (До 4096Мб) |
| Частота: | 533/667МГц |
Дисплей LG LW75 |
| Тип матрицы: | TFT (CrystalBrite) |
| Размер матрицы: | 17" |
| Разрешение: | 1680x1050 |
Видеосистема LG LW75 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon X700 |
| Объем памяти: | 128Мб |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода LG LW75 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители LG LW75 |
| Жесткий диск: | 80-100Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD±RW |
Коммуникации LG LW75 |
| Модем: | 56кб/сек |
| LAN: | 10/100мбит/сек |
| WLAN: | 802.11b/g |
| IrDA: | 4мб/с |
Аудиосистема LG LW75 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
Расширения LG LW75 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (4) |
| LPT: | есть |
| PCMCIA/CardBus: | Type I/II - 1 |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | S/PDIF; Слот для карт памяти SD/MMC/MS/MSPRO/xD |
Источник питания LG LW75 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | До 3 часов |
Размеры и вес LG LW75 |
| Размер: | 392x276x30.5мм |
| Вес: | 3,1кг |
Гарантия на LG LW75 |
| Гарантия: | 2 года - сервисный центр |