Процессор LG LW40 |
| Марка процессора: | CeleronM/PentiumM |
| Частота: | 1500-2130МГц |
| Кеш: | 2Мб L2 |
| Чипсет: | Inyel i915PM + ICH-6M |
Оперативная память LG LW40 |
| Тип: | DDR2-533/400 SDRAM |
| Объем: | 512 Мб |
| Частота: | 533МГц |
Дисплей LG LW40 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 14.1" |
| Разрешение: | 1280x768 |
Видеосистема LG LW40 |
| Тип: | ATI® Mobility Radeon™ X600 |
| Объем памяти: | 128Мб (собственная) |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода LG LW40 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители LG LW40 |
| Жесткий диск: | 40-80Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW; DVD/CD-RW |
Коммуникации LG LW40 |
| Модем: | 56кб/сек |
| LAN: | 10/100мбит/сек |
| WLAN: | 802.11b/g (опционально) |
| Bluetooth: | опционально |
Аудиосистема LG LW40 |
| Звуковая карта: | Intel High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения LG LW40 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3) |
| LPT: | есть |
| PCMCIA/CardBus: | есть |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | SPDIF; устройство чтения карт памяти 5-в-1 (SD/MMC/xD/MS/MS Pro) |
Источник питания LG LW40 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3 часа |
Размеры и вес LG LW40 |
| Размер: | 335x236.5x31.7/34.5мм |
| Вес: | 2,46кг |
Гарантия на LG LW40 |
| Гарантия: | 1 год - сервисный центр |