Процессор LG LW25 |
| Марка процессора: | Intel® Core™ Duo |
| Частота: | 1830 ГГц |
| Кеш: | 2 МБ |
| Чипсет: | Intel® i945GM Express |
Оперативная память LG LW25 |
| Тип: | DDR2-533 |
| Объем: | 1024 Мб |
| Частота: | 533 МГц |
Дисплей LG LW25 |
| Тип матрицы: | WXGA |
| Размер матрицы: | 12.0'' |
| Разрешение: | 1280х800 |
| Дополнительно: | количество цветов - 16.7 млн |
Видеосистема LG LW25 |
| Тип: | Intel® GMA 950 |
| Объем памяти: | 128 Мб |
Устройства ввода LG LW25 |
| Клавиатура: | полноразмерная |
| Дополнительно: | Touchpad |
Накопители LG LW25 |
| Жесткий диск: | 60 Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации LG LW25 |
| Модем: | 56K ITU V.92 |
| LAN: | 1 Гбит/c |
| WLAN: | 802.11b, 802.11g |
| Bluetooth: | ALPS |
Аудиосистема LG LW25 |
| Звуковая карта: | Intel® High Definition Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
| Встроенный микрофон: | есть |
Расширения LG LW25 |
| TV-Out: | + (S-Video) |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (3 шт.) |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | слот для карт памяти - Memory Stick, MS PRO, MultiMediaCard, Secure Digital, xD-Picture Card |
Источник питания LG LW25 |
| Блок питания: | 110/220 V |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | 3.0 ч |
Размеры и вес LG LW25 |
| Размер: | 300х285х30 мм |
| Вес: | 1.90 кг |
Гарантия на LG LW25 |
| Гарантия: | 1 год |