Процессор LG LS70 |
| Марка процессора: | PentiumM |
| Частота: | 1600-2000МГц |
| Кеш: | 2-4Mб L2 |
Оперативная память LG LS70 |
| Тип: | DDR2 |
| Объем: | 512Мб (До 4096Мб) |
| Частота: | 400/533МГц |
Дисплей LG LS70 |
| Тип матрицы: | TFT |
| Размер матрицы: | 15" |
| Разрешение: | 1024x768 |
Видеосистема LG LS70 |
| Тип: | ATI Mobility Radeon X600 |
| Объем памяти: | 64Мб |
| Аппаратная поддержка DirectX 8: | есть |
| Аппаратная поддержка DirectX 9: | есть |
Устройства ввода LG LS70 |
| Клавиатура: | есть |
| Дополнительно: | TouchPad |
Накопители LG LS70 |
| Жесткий диск: | 40-60Гб |
| Оптич. накопитель: | DVD-RW |
Коммуникации LG LS70 |
| Модем: | 56кб/сек |
| LAN: | 10/100мбит/сек |
| WLAN: | 802.11b/g |
Аудиосистема LG LS70 |
| Звуковая карта: | AC97 Intel HD Audio |
| Встроенные динамики: | есть |
Расширения LG LS70 |
| TV-Out: | есть |
| VGA разъем: | есть |
| USB: | 2.0 (4) |
| PCMCIA/CardBus: | Type I/II - 1 |
| Firewire: | есть |
| Дополнительно: | защитное устройство Kensington Lock |
Источник питания LG LS70 |
| Аккумулятор: | Li-Ion |
| Время работы: | До 3.5 часов |
Размеры и вес LG LS70 |
| Размер: | 30x330x270мм |
| Вес: | 2,7кг |
Гарантия на LG LS70 |
| Гарантия: | 2 года - сервисный центр |