Общие характеристики Lenovo Z70-80 (80FG005RFR) |
| Класс: | домашний |
| Платформа (кодовое название): | Intel Broadwell |
| Тип процессора: | Intel Core i3 |
| Код процессора: | 5005U |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2 000 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 15 Вт |
| Операционная система: | Windows 8.1 |
| Дата выхода на рынок: | 2015 г. |
Габариты и вес Lenovo Z70-80 (80FG005RFR) |
| Длина: | 283 мм |
| Ширина: | 418 мм |
| Толщина: | 25 мм |
| Вес: | 3 кг |
Характеристики экрана Lenovo Z70-80 (80FG005RFR) |
| Размер: | 17.3'' |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Технология экрана: | IPS |
Оперативная память Lenovo Z70-80 (80FG005RFR) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 4 096 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 16 384 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3L |
| Количество слотов памяти: | 2 |
Жесткий диск Lenovo Z70-80 (80FG005RFR) |
| Жесткий диск, Gb: | 1 000 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5 400 об/мин |
Графика Lenovo Z70-80 (80FG005RFR) |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
| Графический контроллер: | Intel HD Graphics 5500 |
Связь Lenovo Z70-80 (80FG005RFR) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
Интерфейсы Lenovo Z70-80 (80FG005RFR) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 1 |
| USB-C: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | да |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DisplayPort: | нет |
Слоты расширения Lenovo Z70-80 (80FG005RFR) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук Lenovo Z70-80 (80FG005RFR) |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo Z70-80 (80FG005RFR) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Цифровое поле (Numpad): | да |
Корпус Lenovo Z70-80 (80FG005RFR) |
| Цвет панелей корпуса: | черный |
| Материал крышки: | алюминий |
| Цвет крышки: | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
Питание Lenovo Z70-80 (80FG005RFR) |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Запас энергии: | 41 Вт·ч |
| Вторая батарея: | нет |