Общие характеристики Lenovo Z50-75 (80EC00NARK) |
| Класс: | домашний |
| Платформа (кодовое название): | AMD Kaveri |
| Тип процессора: | AMD FX |
| Код процессора: | 7 500 |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 2 100 МГц |
| Turbo-частота: | 3 300 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 19 Вт |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
Габариты и вес Lenovo Z50-75 (80EC00NARK) |
| Длина: | 265 мм |
| Ширина: | 384 мм |
| Толщина: | 25 мм |
| Вес: | 2.4 кг |
Характеристики экрана Lenovo Z50-75 (80EC00NARK) |
| Размер: | 15.6'' |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поверхность экрана: | глянцевый |
Оперативная память Lenovo Z50-75 (80EC00NARK) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 8 192 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 16 384 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Количество слотов памяти: | 2 |
Жесткий диск Lenovo Z50-75 (80EC00NARK) |
| Жесткий диск, Gb: | 1 000 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5 400 об/мин |
Оптический привод Lenovo Z50-75 (80EC00NARK) |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика Lenovo Z50-75 (80EC00NARK) |
| Тип графического адаптера: | дискретный |
| Графический контроллер: | AMD Radeon R7 M260DX |
| Размер видеопамяти: | 2 048 Мб |
Связь Lenovo Z50-75 (80EC00NARK) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11n |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
Интерфейсы Lenovo Z50-75 (80EC00NARK) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 1 |
| USB-C: | нет |
| VGA (D-Sub): | да |
| HDMI-выход: | да |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DisplayPort: | нет |
| Система управления взглядом: | нет |
Слоты расширения Lenovo Z50-75 (80EC00NARK) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук Lenovo Z50-75 (80EC00NARK) |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 1 Мп |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo Z50-75 (80EC00NARK) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | да |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | да |
Корпус Lenovo Z50-75 (80EC00NARK) |
| Цвет панелей корпуса: | черный, темно-серый |
| Материал крышки: | пластик |
| Цвет крышки: | темно-серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
Питание Lenovo Z50-75 (80EC00NARK) |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Емкость аккумулятора: | 2 200 мАч |
| Запас энергии: | 32 Вт·ч |
| Время работы: | 4 ч |
| Вторая батарея: | нет |