Общая информация Lenovo Z50-70 (59425131) |
| Тип: | домашний (мультимедийный) |
Процессор Lenovo Z50-70 (59425131) |
| Платформа (кодовое название): | Intel Shark Bay (2013) |
| Процессор: | Intel Core i3 |
| Модель процессора: | 4030U |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 1 900 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 15 Вт |
Конструкция Lenovo Z50-70 (59425131) |
| Цвет корпуса: | темно-серый, черный |
| Материал крышки: | пластик |
| Цвет крышки: | темно-серый |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
Размеры и вес Lenovo Z50-70 (59425131) |
| Размеры (ШхГхТ): | 384x265x25 мм |
| Вес: | 2400 г |
Экран Lenovo Z50-70 (59425131) |
| Диагональ экрана: | 15.6" |
| Разрешение экрана: | 1366 x 768 |
| Технология экрана: | TN Film |
| Поверхность экрана: | глянцевый |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поддержка ввода пером: | нет |
| 3D-экран: | нет |
Оперативная память Lenovo Z50-70 (59425131) |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 4 ГБ |
| Максимальный объём памяти: | 16 ГБ |
| Количество слотов памяти: | 2 слота |
Хранение данных Lenovo Z50-70 (59425131) |
| Тип жесткого диска (дисков): | HDD SSD |
| Жесткий диск, Gb: | 1000 ГБ |
| Скорость вращения: | 5400 RPM |
| Емкость SSD: | 8 Гб |
| Оптический привод (ODD): | есть DVD Multi |
| Карты памяти: | есть |
Графика Lenovo Z50-70 (59425131) |
| Графический адаптер: | NVIDIA GeForce 840M |
| Тип графического адаптера: | переключаемый (между встроенным и дискретным) |
| Локальная видеопамять: | 2 ГБ |
Камера и звук Lenovo Z50-70 (59425131) |
| WEB-камера: | есть |
| Количество пикселей камеры: | 1 Мп |
| Встроенный микрофон: | есть |
| Встроенные динамики: | 2 динамика |
Клавиатура и тачпад Lenovo Z50-70 (59425131) |
| Цифровое поле (Numpad): | есть |
| Подсветка клавиатуры: | нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | есть |
| Управление курсором: | тачпад (сенсорная площадка) |
Функциональность Lenovo Z50-70 (59425131) |
| Сканер отпечатков пальцев: | нет |
| TV-тюнер: | нет |
Интерфейсы Lenovo Z50-70 (59425131) |
| NFC: | нет |
| Bluetooth: | есть 4.0 |
| LAN: | есть 1 Gbit |
| Wi-Fi: | есть |
| Сотовая связь: | нет |
| Всего USB-портов: | 3 |
| USB 2.0: | есть 2 |
| USB 3.0: | есть 1 |
| VGA разъем: | есть |
| Выход HDMI: | есть 1 |
| DisplayPort: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack): | есть 1 |
Аккумулятор Lenovo Z50-70 (59425131) |
| Время работы: | 4 часа |
Комплектация Lenovo Z50-70 (59425131) |
| Операционная система: | DOS |
| Комплект поставки: | адаптер питания, документация |
| Вторая батарея: | нет |
| Мышь: | нет |
| Сумка или чехол: | нет |