Общие характеристики Lenovo Z40-70 (59425579) |
| Класс: | домашний (мультимедийный) |
| Тип процессора: | Intel Core i5 |
| Код процессора: | 4210U |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Кэш процессора: | 2 Мб |
| Частота процессора: | 1700 МГц |
| Turbo-частота: | 2700 МГц |
| Быстродействие шины: | 5000 MT/s |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 15 Вт |
| Операционная система: | Windows 8.1 |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
Характеристики экрана Lenovo Z40-70 (59425579) |
| Размер: | 14'' |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поверхность экрана: | глянцевый |
| LED-подсветка: | да |
| Ввод пером: | нет |
Оперативная память Lenovo Z40-70 (59425579) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 6144 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 16384 Мб |
| Частота памяти: | 1600 МГц |
| Тип оперативной памяти: | DDR3 |
| Количество слотов памяти: | 2 |
Жесткий диск Lenovo Z40-70 (59425579) |
| Жесткий диск, Gb: | 500 Гб |
| Скорость вращения жесткого диска: | 5400 об/мин |
| Твердотельный диск (SSD): | да |
| Емкость SSD: | 8 Гб |
Оптический привод Lenovo Z40-70 (59425579) |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика Lenovo Z40-70 (59425579) |
| Тип графического адаптера: | дискретный и встроенный |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce 820M |
| Дополнительный видеоадаптер: | Intel HD Graphics 4400 |
| Размер видеопамяти: | 2048 Мб |
Связь Lenovo Z40-70 (59425579) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| WirelessHD (WHDI): | нет |
| IRDA: | нет |
| NFC: | нет |
| FireWire: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
| Макс. скорость адаптера: | 1000 Мбит/с |
Интерфейсы Lenovo Z40-70 (59425579) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 2 |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 1 |
| Всего USB-портов: | 3 |
| Выход TV-out: | нет |
| VGA (D-Sub): | нет |
| HDMI-выход: | да |
| LPT: | нет |
| Последовательный порт (COM): | нет |
| Выход аудио цифровой (S/PDIF): | нет |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DVI: | нет |
| eSATA: | нет |
| eSATA/USB combo: | нет |
Слоты расширения Lenovo Z40-70 (59425579) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| MMC: | да |
Камера и звук Lenovo Z40-70 (59425579) |
| Веб-камера: | да |
| Количество активных пикселей веб-камеры: | 1 Мп |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
| Объемный звук: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo Z40-70 (59425579) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
Корпус Lenovo Z40-70 (59425579) |
| Цвет панелей корпуса: | чёрный, тёмно-серый |
| Материал крышки: | пластик |
| Фактура поверхности крышки: | матовая текстурированная |
| Цвет крышки: | темно-серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
Питание Lenovo Z40-70 (59425579) |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Запас энергии: | 41 Вт·ч |
| Время работы: | 4 ч |
| Разъем для подключения второй батареи: | нет |
Габариты и вес Lenovo Z40-70 (59425579) |
| Длина: | 245 мм |
| Ширина: | 349 мм |
| Толщина: | 25 мм |
| Вес: | 2.1 кг |