Общие характеристики Lenovo Yoga C930-13IKB 81C400LJRA |
| Тип: | трансформер 360° |
| Операционная система: | Windows 10 Home |
Процессор Lenovo Yoga C930-13IKB 81C400LJRA |
| Модель процессора: | 8550U |
| Серия процессора: | Core i7 |
| Кол-во потоков: | 8 |
| Кол-во ядер: | 4 |
| Частота процессора: | 1.8 ГГц |
| Частота TurboBoost / TurboCore: | 4 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 1024 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 8 МБ |
Оперативная память Lenovo Yoga C930-13IKB 81C400LJRA |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 16 ГБ |
| Частота памяти: | 2400 МГц |
| Кол-во слотов: | встроенная |
Дисплей Lenovo Yoga C930-13IKB 81C400LJRA |
| Диагональ, дюймов: | 13.9 " |
| Разрешение: | 1920x1080 пикс |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Яркость: | 290 кд/м2 |
| Контрастность: | 880 :1 |
| Покрытие экрана: | глянцевое |
| Датчик освещения: | да |
| Сенсорный: | да |
| Тонкая рамка: | да |
Устройства ввода Lenovo Yoga C930-13IKB 81C400LJRA |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Цвет подсветки: | белый |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | стеклянный тачпад |
Накопители Lenovo Yoga C930-13IKB 81C400LJRA |
| Тип накопителя: | SSD M.2 |
| Емкость накопителя: | 512 ГБ |
| Интерфейс M.2: | PCI-E 3.0 4x |
| Поддержка NVMe: | да |
Разъемы и подключения Lenovo Yoga C930-13IKB 81C400LJRA |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) Wi-Fi 5 (802.11ac)
|
| Интерфейс Thunderbolt: | v3 2 шт |
| USB 3.2 gen1: | 1 шт |
| USB C 3.2 gen2: | 2 шт |
| Поддержка Alternate Mode: | да |
Видеокарта Lenovo Yoga C930-13IKB 81C400LJRA |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия видеокарты: | Intel HD Graphics |
| Модель видеокарты: | UHD Graphics 620 |
Мультимедиа Lenovo Yoga C930-13IKB 81C400LJRA |
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Формат звука: | 4.0 / Dolby Atmos / |
| Шторка для камеры: | да |
| Дополнительно: | сканер отпечатка пальца
|
Батарея Lenovo Yoga C930-13IKB 81C400LJRA |
| Емкость, мАч: | 7820 мАч |
| Емкость, мАч: | 60 Вт*ч |
| Напряжение батареи, В: | 7.68 В |
| Количество ячеек: | 4 |
| Макс. время работы: | 12 ч |
| Поддержка Power Delivery: | да |
Размеры и вес Lenovo Yoga C930-13IKB 81C400LJRA |
| Вес: | 1.38 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 322x227x14.9 мм |
| Материал корпуса: | алюминий |