Основные Lenovo Yoga 910-13 (80VF004MRK) |
| Производитель: | Lenovo |
| Код производителя: | 80VF004MRK |
| Тип: | Tablet PC |
| Линейка: | Yoga |
| Операционная система: | Windows 10 Professional (64 bit) |
Дисплей Lenovo Yoga 910-13 (80VF004MRK) |
| Диагональ: | 13.9" |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| LED подсветка: | да |
| Поверхность экрана: | глянцевая |
| Touch Screen: | Multi-Touch |
Процессор Lenovo Yoga 910-13 (80VF004MRK) |
| Производитель: | Intel |
| Линейка: | Core i5 |
| Модель: | 7200U |
| Тактовая частота: | 2500 МГц |
| Количество ядер: | 2 |
Оперативная память Lenovo Yoga 910-13 (80VF004MRK) |
| Объём установленной памяти: | 8192 Мб |
| Тип памяти: | DDR-4 |
| Максимальный объём памяти: | 16384 Мб |
Жесткий диск Lenovo Yoga 910-13 (80VF004MRK) |
| Тип накопителя: | SSD |
| Объём установленного SSD: | 256 Гб |
Видео Lenovo Yoga 910-13 (80VF004MRK) |
| Тип графического контроллера: | интегрированный (встроенный) |
| Графический чипсет: | Intel HD Graphics 620 |
Аудио Lenovo Yoga 910-13 (80VF004MRK) |
| Звук: | HD Audio |
| Встроенные динамики: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
Привод Lenovo Yoga 910-13 (80VF004MRK) |
| Оптический привод: | нет |
Сеть Lenovo Yoga 910-13 (80VF004MRK) |
| Сетевой интерфейс: | Wi-Fi , Bluetooth |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac |
Дополнительно Lenovo Yoga 910-13 (80VF004MRK) |
| Интерфейсы: | USB 3.0, 2 x USB Type-C, наушники, микрофон |
| Веб-камера: | есть, 1.0 млн пикс. |
| Тип аккумулятора: | Li-Pol |
| Цвет: | серый |
| Размеры (ШхВхГ): | 323 x 14 x 225 мм |
| Вес: | 1.38 кг |