Общие характеристики Lenovo Yoga 730-15IWL 81JS0088US |
| Тип: | трансформер 360° |
| Операционная система: | Windows 10 Home |
Процессор Lenovo Yoga 730-15IWL 81JS0088US |
| Модель процессора: | 8565U |
| Серия процессора: | Core i7 |
| Кол-во потоков: | 8 |
| Кол-во ядер: | 4 |
| Частота процессора: | 1.8 ГГц |
| Частота TurboBoost / TurboCore: | 4.6 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 1024 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 8 МБ |
Оперативная память Lenovo Yoga 730-15IWL 81JS0088US |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Частота памяти: | 2400 МГц |
| Кол-во слотов: | встроенная 1 слот |
| Максимально устанавливаемый объем: | 16 ГБ |
Дисплей Lenovo Yoga 730-15IWL 81JS0088US |
| Диагональ, дюймов: | 15.6 " |
| Разрешение: | 1920x1080 пикс |
| Тип матрицы: | IPS |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Яркость: | 300 кд/м2 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
| Сенсорный: | да |
| Тонкая рамка: | да |
Устройства ввода Lenovo Yoga 730-15IWL 81JS0088US |
| Подсветка клавиатуры: | да |
| Цвет подсветки: | белый |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | тачпад |
Накопители Lenovo Yoga 730-15IWL 81JS0088US |
| Тип накопителя: | SSD M.2 |
| Емкость накопителя: | 256 ГБ / PCI-E / |
Разъемы и подключения Lenovo Yoga 730-15IWL 81JS0088US |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) Wi-Fi 5 (802.11ac)
|
| Порты подключения: | HDMI
|
| Интерфейс Thunderbolt: | v3 1 шт |
| USB 3.2 gen1: | 2 шт |
| USB C 3.2 gen2: | 1 шт |
| Поддержка Alternate Mode: | да |
Видеокарта Lenovo Yoga 730-15IWL 81JS0088US |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия видеокарты: | Intel HD Graphics |
| Модель видеокарты: | UHD Graphics 620 |
Мультимедиа Lenovo Yoga 730-15IWL 81JS0088US |
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Акустика: | JBL |
| Формат звука: | 2.0 |
| Дополнительно: | сканер отпечатка пальца модуль безопасности TPM / встроен в чипсет /
|
Батарея Lenovo Yoga 730-15IWL 81JS0088US |
| Емкость, мАч: | 52 Вт*ч |
| Количество ячеек: | 3 |
| Быстрая зарядка: | да |
| Макс. время работы: | 11 ч |
Размеры и вес Lenovo Yoga 730-15IWL 81JS0088US |
| Вес: | 1.89 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 360x249x17.15 мм |
| Материал корпуса: | алюминий |