Процессор Lenovo Yoga 3 14 (80JH00BWPB) |
| Тип: | ультрабук |
| Трансформер: | есть |
Процессор Lenovo Yoga 3 14 (80JH00BWPB) |
| Платформа (кодовое название): | Intel Broadwell (2014) |
| Процессор: | Intel Core i5 |
| Модель процессора: | 5200U |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2 200 МГц |
| Turbo-частота: | 2 700 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 15 Вт |
Конструкция Lenovo Yoga 3 14 (80JH00BWPB) |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Цвет корпуса: | темно-серый, черный |
| Материал крышки: | пластик (полиамид) |
| Цвет крышки: | белый |
| Подсветка корпуса: | нет |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
Размеры и вес Lenovo Yoga 3 14 (80JH00BWPB) |
| Размеры (ШхГхТ): | 334.9x229.5x18.3 мм |
| Вес: | 1600 г |
Экран Lenovo Yoga 3 14 (80JH00BWPB) |
| Диагональ экрана: | 14.0" |
| Разрешение экрана: | 1920 x 1080 |
| Поверхность экрана: | глянцевый |
| Сенсорный экран: | есть мультитач |
| Регистрация силы нажатий: | нет |
| 3D-экран: | нет |
Оперативная память Lenovo Yoga 3 14 (80JH00BWPB) |
| Тип оперативной памяти: | DDR3L |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 4 ГБ |
| Максимальный объём памяти: | 8 ГБ |
| Количество слотов памяти: | 1 слот |
Хранение данных Lenovo Yoga 3 14 (80JH00BWPB) |
| Тип жесткого диска (дисков): | гибридный HDD |
| Жесткий диск, Gb: | 500 Гб |
| Скорость вращения: | 5400 RPM |
| Емкость SSD: | 8 Гб |
| Оптический привод (ODD): | нет |
| Карты памяти: | есть MMC, SD, SDHC, SDXC |
Графика Lenovo Yoga 3 14 (80JH00BWPB) |
| Графический адаптер: | Intel HD Graphics 5500 |
| Тип графического адаптера: | встроенный |
Камера и звук Lenovo Yoga 3 14 (80JH00BWPB) |
| WEB-камера: | есть 1 |
| Количество пикселей камеры: | 1 Мп |
| Встроенный микрофон: | есть 2 |
| Встроенные динамики: | 2 динамика |
Клавиатура и тачпад Lenovo Yoga 3 14 (80JH00BWPB) |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | нет |
| Управление курсором: | тачпад (сенсорная площадка) |
Функциональность Lenovo Yoga 3 14 (80JH00BWPB) |
| Сканер отпечатков пальцев: | нет |
| TV-тюнер: | нет |
Интерфейсы Lenovo Yoga 3 14 (80JH00BWPB) |
| NFC: | нет |
| Bluetooth: | есть 4.0 |
| LAN: | нет |
| Wi-Fi: | есть |
| Сотовая связь: | нет |
| Всего USB-портов: | 3 |
| USB 2.0: | есть 1 |
| USB 3.0: | есть 2 |
| USB 3.1 Type C: | нет |
| VGA разъем: | нет |
| Выход HDMI: | есть 1 (micro) |
| DisplayPort: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack): | есть 1 |
Аккумулятор Lenovo Yoga 3 14 (80JH00BWPB) |
| Количество ячеек аккумулятора: | 4 ячейки |
| Ёмкость аккумулятора: | 6 280 мА·ч |
| Запас энергии: | 45 Вт·ч |
| Время работы: | 7 часов 24 минуты |
Комплектация Lenovo Yoga 3 14 (80JH00BWPB) |
| Операционная система: | Windows 8.1 |
| Комплект поставки: | адаптер питания, документация |
| Вторая батарея: | нет |
| Мышь: | нет |
| Сумка или чехол: | нет |