Общие данные Lenovo Y700-15ISK (80NV016JPB) |
| Класс: | игровой |
| Платформа: | Intel Skylake |
| Тип процессора: | Intel Core i5 |
| Код процессора: | 6300HQ |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 2 300 МГц |
| Turbo-частота: | 3 200 МГц |
| Операционная система: | DOS |
| Год выхода на рынок: | 2015 г. |
Габариты и вес Lenovo Y700-15ISK (80NV016JPB) |
| Длина: | 277 мм |
| Ширина: | 387 мм |
| Толщина: | 26 мм |
| Вес: | 2.6 кг |
Экран Lenovo Y700-15ISK (80NV016JPB) |
| Размер: | 15.6'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Технология экрана: | IPS |
Оперативная память Lenovo Y700-15ISK (80NV016JPB) |
| Размер оперативной памяти: | 4 096 Мб |
| Макс. размер памяти: | 32 768 Мб |
| Тип памяти: | DDR4 |
Жесткий диск Lenovo Y700-15ISK (80NV016JPB) |
| Размер жесткого диска (HDD): | 1 000 Гб |
Графика Lenovo Y700-15ISK (80NV016JPB) |
| Тип графического контроллера: | дискретный и встроенный |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce GTX 960M |
| Дополнительный видеоадаптер: | Intel HD Graphics 530 |
| Размер видеопамяти: | 4 096 Мб |
Связь Lenovo Y700-15ISK (80NV016JPB) |
| Bluetooth: | да |
| Wi-Fi: | да |
| Сетевой адаптер: | да |
Интерфейсы Lenovo Y700-15ISK (80NV016JPB) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 2 |
| HDMI-выход: | да |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
Слоты расширения Lenovo Y700-15ISK (80NV016JPB) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
Камера и звук Lenovo Y700-15ISK (80NV016JPB) |
| Веб-камера: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo Y700-15ISK (80NV016JPB) |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | да |
| Цифровое поле (Numpad): | да |
Корпус Lenovo Y700-15ISK (80NV016JPB) |
| Материал корпуса: | пластик, металл |
| Цвет панелей корпуса: | черный |
Питание Lenovo Y700-15ISK (80NV016JPB) |
| Запас энергии: | 60 Вт·ч |
| Время работы: | 4 ч |