Общие характеристики Lenovo Y50-70 (59422484) |
| Класс: | игровой |
| Платформа (кодовое название): | Intel Shark Bay |
| Тип процессора: | Intel Core i5 |
| Код процессора: | 4200H |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2 800 МГц |
| Turbo-частота: | 3 400 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 47 Вт |
| Операционная система: | Windows 8.1 |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
Габариты и вес Lenovo Y50-70 (59422484) |
| Длина: | 263 мм |
| Ширина: | 386 мм |
| Толщина: | 22 мм |
| Вес: | 2.4 кг |
Характеристики экрана Lenovo Y50-70 (59422484) |
| Размер: | 15.6'' |
| Разрешение экрана: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Технология экрана: | TN+Film |
Оперативная память Lenovo Y50-70 (59422484) |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 4 096 Мб |
| Максимальный объём памяти: | 16 384 Мб |
| Тип оперативной памяти: | DDR3L |
| Количество слотов памяти: | 2 |
Жесткий диск Lenovo Y50-70 (59422484) |
| Жесткий диск, Gb: | 1 000 Гб |
Оптический привод Lenovo Y50-70 (59422484) |
| Тип оптического привода: | без оптического привода |
Графика Lenovo Y50-70 (59422484) |
| Тип графического адаптера: | дискретный и встроенный |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce GTX 860M |
| Размер видеопамяти: | 2 048 Мб |
Связь Lenovo Y50-70 (59422484) |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.0 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
Интерфейсы Lenovo Y50-70 (59422484) |
| Количество интерфейсов USB 2.0: | 1 |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 2 |
| VGA (D-Sub): | нет |
| HDMI-выход: | да |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DisplayPort: | нет |
Слоты расширения Lenovo Y50-70 (59422484) |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| SDHC: | да |
| SDXC: | да |
| MMC: | да |
Камера и звук Lenovo Y50-70 (59422484) |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo Y50-70 (59422484) |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | да |
| Цифровое поле (Numpad): | да |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | да |
Корпус Lenovo Y50-70 (59422484) |
| Цвет панелей корпуса: | черный, темно-серый |
| Цвет крышки: | темно-серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
Питание Lenovo Y50-70 (59422484) |
| Количество ячеек батареи: | 6 |
| Вторая батарея: | нет |