Процессор Lenovo Y40-80 (80FA002BUS) |
| Платформа (кодовое название): | Intel Broadwell (2014) |
| Процессор: | Intel Core i7 |
| Модель процессора: | 5500U |
| Количество ядер процессора: | 2 |
| Частота процессора: | 2 400 МГц |
| Turbo-частота: | 3 000 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 15 Вт |
Конструкция Lenovo Y40-80 (80FA002BUS) |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал крышки: | пластик, углепластик (карбон) |
| Цвет крышки: | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
Размеры и вес Lenovo Y40-80 (80FA002BUS) |
| Размеры (ШхГхТ): | 350x249x23.8 мм |
| Вес: | 2200 г |
Экран Lenovo Y40-80 (80FA002BUS) |
| Диагональ экрана: | 14.0" |
| Разрешение экрана: | 1920 x 1080 |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поддержка ввода пером: | нет |
| 3D-экран: | нет |
Оперативная память Lenovo Y40-80 (80FA002BUS) |
| Тип оперативной памяти: | DDR3L |
| Объем оперативной памяти, Gb: | 8 ГБ |
| Максимальный объём памяти: | 16 ГБ |
Хранение данных Lenovo Y40-80 (80FA002BUS) |
| Тип жесткого диска (дисков): | HDD |
| Жесткий диск, Gb: | 1000 ГБ |
| Емкость SSD: | не установлен |
| Оптический привод (ODD): | нет |
| Карты памяти: | есть MMC, SD, SDHC, SDXC |
Графика Lenovo Y40-80 (80FA002BUS) |
| Графический адаптер: | AMD Radeon R9 M275 |
| Тип графического адаптера: | переключаемый (между встроенным и дискретным) |
| Локальная видеопамять: | 2 ГБ |
Камера и звук Lenovo Y40-80 (80FA002BUS) |
| WEB-камера: | есть 1 |
| Количество пикселей камеры: | 1 Мп |
| Встроенные динамики: | 2 динамика |
Клавиатура и тачпад Lenovo Y40-80 (80FA002BUS) |
| Цифровое поле (Numpad): | нет |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | нет |
| Управление курсором: | тачпад (сенсорная площадка) |
Функциональность Lenovo Y40-80 (80FA002BUS) |
| Сканер отпечатков пальцев: | нет |
| TV-тюнер: | нет |
Интерфейсы Lenovo Y40-80 (80FA002BUS) |
| NFC: | нет |
| Bluetooth: | есть 4.0 |
| LAN: | есть 1 Gbit |
| Wi-Fi: | есть 802.11ac |
| Сотовая связь: | нет |
| Всего USB-портов: | 3 |
| USB 2.0: | есть 1 |
| USB 3.0: | есть 2 |
| VGA разъем: | нет |
| Выход HDMI: | есть 1 |
| DisplayPort: | нет |
| Thunderbolt: | нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack): | есть 1 |
Аккумулятор Lenovo Y40-80 (80FA002BUS) |
| Количество ячеек аккумулятора: | 4 ячейки |
| Запас энергии: | 48 Вт·ч |
| Время работы: | 5 часов |
Комплектация Lenovo Y40-80 (80FA002BUS) |
| Операционная система: | Windows 8.1 |