Общие характеристики Lenovo V340-17IWL 81RG0017RA |
| Тип: | ноутбук |
| Операционная система: | DOS |
Процессор Lenovo V340-17IWL 81RG0017RA |
| Модель процессора: | 8145U |
| Серия процессора: | Core i3 |
| Кол-во потоков: | 4 |
| Кол-во ядер: | 2 |
| Частота процессора: | 2.1 ГГц |
| Частота TurboBoost / TurboCore: | 3.9 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 1024 КБ |
| Объем кэш памяти 3-го уровня: | 4 МБ |
Оперативная память Lenovo V340-17IWL 81RG0017RA |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 8 ГБ |
| Частота памяти: | 2400 МГц |
| Кол-во слотов: | 1 |
| Максимально устанавливаемый объем: | 16 ГБ |
Дисплей Lenovo V340-17IWL 81RG0017RA |
| Диагональ, дюймов: | 17.3 " |
| Разрешение: | 1600x900 пикс |
| Тип матрицы: | TN film |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Яркость: | 220 кд/м2 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Устройства ввода Lenovo V340-17IWL 81RG0017RA |
| Num блок: | да |
| Дополнительных клавиш: | 3 шт |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | тачпад |
Накопители Lenovo V340-17IWL 81RG0017RA |
| Тип накопителя: | SSD M.2 |
| Емкость накопителя: | 256 ГБ |
| Интерфейс M.2: | PCI-E 3.0 2x |
| Поддержка NVMe: | да |
Разъемы и подключения Lenovo V340-17IWL 81RG0017RA |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) Wi-Fi 5 (802.11ac)
|
| LAN (RJ-45): | 1 Гбит/с |
| Порты подключения: | HDMI
|
| USB 3.2 gen1: | 2 шт |
| USB C 3.2 gen1: | 1 шт |
Видеокарта Lenovo V340-17IWL 81RG0017RA |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия видеокарты: | Intel HD Graphics |
| Модель видеокарты: | UHD Graphics 620 |
Мультимедиа Lenovo V340-17IWL 81RG0017RA |
| DVD привод: | да |
| Web-камера: | 1280x720 (HD) |
| Формат звука: | 2.0 |
| Шторка для камеры: | да |
| Дополнительно: | kensington / noble замок модуль безопасности TPM
|
Батарея Lenovo V340-17IWL 81RG0017RA |
| Емкость, мАч: | 36 Вт*ч |
| Быстрая зарядка: | да / 80 % за 60 минут / |
| Макс. время работы: | 6.5 ч |
Размеры и вес Lenovo V340-17IWL 81RG0017RA |
| Вес: | 2.8 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 413x285x24 мм |
| Материал корпуса: | матовый пластик |