Общие данные Lenovo V320-17IKBR 81CN000NRU |
| Класс: | рабочий |
| Платформа: | Intel Kaby Lake R |
| Тип процессора: | Intel Core i5 |
| Код процессора: | 8250U |
| Количество ядер процессора: | 4 |
| Частота процессора: | 1 600 МГц |
| Turbo-частота: | 3 400 МГц |
| Энергопотребление процессора (TDP): | 15 Вт |
| Операционная система: | Windows 10 |
| Год выхода на рынок: | 2017 г. |
Габариты и вес Lenovo V320-17IKBR 81CN000NRU |
| Длина: | 292 мм |
| Ширина: | 418 мм |
| Толщина: | 24 мм |
| Вес: | 2.8 кг |
Экран Lenovo V320-17IKBR 81CN000NRU |
| Размер: | 17.3'' |
| Разрешение: | 1920x1080 |
| Сенсорный экран: | нет |
| Поверхность экрана: | матовый |
| Технология экрана: | IPS |
Оперативная память Lenovo V320-17IKBR 81CN000NRU |
| Размер оперативной памяти: | 8 192 Мб |
| Макс. размер памяти: | 20 480 Мб |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Количество слотов памяти: | 1 |
Жесткий диск Lenovo V320-17IKBR 81CN000NRU |
| Тип жесткого диска: | HDD |
| Размер жесткого диска (HDD): | 1 000 Гб |
| Твердотельный диск (SSD): | нет |
Оптический привод Lenovo V320-17IKBR 81CN000NRU |
| Тип оптического привода: | DVD Multi (запись CD/DVD) |
Графика Lenovo V320-17IKBR 81CN000NRU |
| Тип графического контроллера: | дискретный |
| Графический контроллер: | NVIDIA GeForce MX150 |
| Размер видеопамяти: | 2 048 Мб |
Связь Lenovo V320-17IKBR 81CN000NRU |
| Bluetooth: | да |
| Версия Bluetooth: | 4.1 |
| Wi-Fi: | да |
| Стандарт Wi-Fi: | 802.11ac |
| NFC: | нет |
| Сетевой адаптер: | да |
Интерфейсы Lenovo V320-17IKBR 81CN000NRU |
| Количество интерфейсов USB 3.0: | 2 |
| USB-C: | да |
| VGA (D-Sub): | нет |
| HDMI-выход: | да |
| Аудио выход 3.5 мм: | да |
| DisplayPort: | нет |
| Система управления взглядом: | нет |
Слоты расширения Lenovo V320-17IKBR 81CN000NRU |
| Устройство для чтения флэш-карт: | да |
| SD: | да |
| SDHC: | да |
| SDXC: | да |
| MMC: | да |
Камера и звук Lenovo V320-17IKBR 81CN000NRU |
| Веб-камера: | да |
| Микрофон: | да |
| Колонки: | да |
Клавиатура и устройства ввода Lenovo V320-17IKBR 81CN000NRU |
| Устройства позиционирования: | Touchpad |
| Подсветка клавиш клавиатуры: | нет |
| Мультимедийная сенсорная панель: | нет |
| Цифровое поле (Numpad): | да |
| Заводская «кириллица» на клавишах: | да |
Корпус Lenovo V320-17IKBR 81CN000NRU |
| Корпус трансформер: | нет |
| Материал корпуса: | пластик |
| Цвет панелей корпуса: | темно-серый |
| Материал крышки: | пластик |
| Цвет крышки: | темно-серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность: | нет |
| Подсветка корпуса: | нет |
Дополнительные функции Lenovo V320-17IKBR 81CN000NRU |
| Сканер отпечатка пальца: | да |
Питание Lenovo V320-17IKBR 81CN000NRU |
| Количество ячеек батареи: | 2 |
| Запас энергии: | 35 Вт·ч |
| Время работы: | 6 ч |
| Вторая батарея: | нет |