Общие характеристики Lenovo V145-15AST 81MT001WRA |
| Тип: | ноутбук |
| Операционная система: | DOS |
Процессор Lenovo V145-15AST 81MT001WRA |
| Модель процессора: | A9-9425 |
| Серия процессора: | Fusion A9 |
| Кол-во потоков: | 2 |
| Кол-во ядер: | 2 |
| Частота процессора: | 3.1 ГГц |
| Частота TurboBoost / TurboCore: | 3.7 ГГц |
| Объем кэш памяти 2-го уровня: | 1024 КБ |
Оперативная память Lenovo V145-15AST 81MT001WRA |
| Тип памяти: | DDR4 |
| Объем оперативной памяти: | 4 ГБ |
| Частота памяти: | 1866 МГц |
| Кол-во слотов: | 1 |
| Максимально устанавливаемый объем: | 8 ГБ |
Дисплей Lenovo V145-15AST 81MT001WRA |
| Диагональ, дюймов: | 15.6 " |
| Разрешение: | 1920x1080 пикс |
| Тип матрицы: | TN film |
| Частота смены кадров: | 60 Гц |
| Яркость: | 225 кд/м2 |
| Контрастность: | 455 :1 |
| Покрытие экрана: | антибликовое |
Устройства ввода Lenovo V145-15AST 81MT001WRA |
| Num блок: | да |
| Дополнительных клавиш: | 3 шт |
| Конструкция клавиш: | островного типа |
| Манипулятор: | тачпад |
Накопители Lenovo V145-15AST 81MT001WRA |
| Тип накопителя: | SSD |
| Емкость накопителя: | 128 ГБ |
Разъемы и подключения Lenovo V145-15AST 81MT001WRA |
| Wi-Fi: | Wi-Fi 4 (802.11n) Wi-Fi 5 (802.11ac)
|
| LAN (RJ-45): | 1 Гбит/с |
| Порты подключения: | HDMI
|
| USB 3.2 gen1: | 2 шт |
Видеокарта Lenovo V145-15AST 81MT001WRA |
| Тип видеокарты: | интегрированная |
| Серия видеокарты: | AMD Radeon |
| Модель видеокарты: | Radeon R5 |
Мультимедиа Lenovo V145-15AST 81MT001WRA |
| Web-камера: | 640x480 (VGA) |
| Формат звука: | 2.0 |
| Дополнительно: | картридер / SD/MMC / kensington / noble замок модуль безопасности TPM
|
Батарея Lenovo V145-15AST 81MT001WRA |
| Емкость, мАч: | 4000 мАч |
| Емкость, мАч: | 30 Вт*ч |
| Напряжение батареи, В: | 7.56 В |
| Количество ячеек: | 2 |
| Макс. время работы: | 4 ч |
Размеры и вес Lenovo V145-15AST 81MT001WRA |
| Вес: | 2.1 кг |
| Габариты (ШхГхТ): | 376x253x23 мм |
| Материал корпуса: | матовый пластик |